Активисты "Ночного патруля" задержали на улице наркодилера

Активисты "Ночного патруля" задержали на улице наркодилераskosolapoff.livejournal.com

Лидер движения Сергей Косолапов написал о происшествии в своем блоге

Активисты "Ночного патруля" и сотрудники правоохранительных органов задержали на улице наркодилера. Об этом сообщает в своем блоге лидер движения Сергей Косолапов. 

Все произошло ночью с 1 на 2 мая. Поступила ориентировка, что ограбили женщину, отобрали у нее сумку. Предполагаемый грабитель скрылся во дворе дома на улице Конева, 13.

- Экипаж НП выдвинулся помочь задержать грабителя и обнаружил во дворе этого самого дома единственного молодого человека, которого попросили остановиться и дождаться прибытия сотрудников полиции. Каково же было удивление наших ребят, когда человек вдруг бросил сумку, которая у него была, и бросился наутек, перебежав улицу Солнечную и прыгнув в болотце под трубы, - пишет Сергей Косолапов. 

Совместно с патрульно-постовой службой и ГИБДД грабителя задержали. При досмотре у него обнаружили 16 закладок с веществом. 

Вы бы пошли в рейд с активистами? Напишите в комментариях

- Прибывшие оперативники установили, что это наркотические средства, а воняющий болотной жижей дилер был помещен под стражу, - продолжает рассказывать Косолапов. - Вот так вот случайно нам удалось задержать наркодилера.

Сейчас задержанный находится под стражей. В этом деле будут разбираться полицейские.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости