Наверх

Двое кировчан занимались сексом на крыше гаража рядом со школой

Возрастное ограничение: 16+
vk.com/zlo43
По словам очевидцев, это видели дети

Кировчане стали очевидцами, как в районе Зонального института двое человек на крыше гаража занимались сексом посреди дня. Фото анонимно выложили в сообщество «Злой Кировчанин».

За несколько минут после публикации фото под снимком начали появляться язвительные комментарии. Пользователи рассказали, где именно находится гараж, на котором развлекались молодые люди.

- Гараж № 41 стоит у школы № 70 вдоль футбольного поля. Дети, которые учились во вторую смену, все это видели. Это мне рассказала сестра, которая там учится. Почему учителя не контролировали школьников, не знаю, - рассказал подписчик группы Анатолий Карманов.

Фото настолько взволновало горожан, что они начали придумывать шутки и смешные подписи к снимку.

  • Он в гараже не только тачку заводит...
  • Романтика....так вот значит как это...Свидание на крыше.
  • Сдам крышу гаража (часы сутки)
  • Когда не дали ипотеку...

Молодую пару могут задержать за мелкое хулиганство. По словам юристов, по закону за неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, грозит штраф до 60 тысяч рублей или арест до пятнадцати суток.   

У вас есть новости? Сообщить их вы можете по телефону 43-34-43.

В администрации школы № 70 пояснили, что не заметили вчера хулиганов, но подтвердили, что образовательное учреждение находится совсем рядом с гаражным кооперативом. Проблем от такого соседства не было.

Комментарии 32

05 мая 2016, 12:30 Пантелейкин
Боже мой, что в этом плохого?!
05 мая 2016, 12:33 Марго
Пантелейкин
Боже мой, что в этом плохого?!
В общем- то ничего, но прилюдно ******- перебор. Мы животные что-ли?
05 мая 2016, 12:36 Аннушка(та самая, которая масло разлила)
Это так противно. Никакого уважения к другим нет.
05 мая 2016, 12:39 Violet
Пантелейкин
Боже мой, что в этом плохого?!
Давайте сейчас в автобусах ****** все начнём. Что тут такого?!!!!!
05 мая 2016, 12:41 Горожанин
выложили сюда, теперь их родные, знакомые узнают;-|
05 мая 2016, 12:43 карась
ПрофессионалыЪ (с)
05 мая 2016, 12:44 Игорь
А как определили, что они кировчане? Их же никто не поймал, по словам автора статьи.
05 мая 2016, 13:12 леля
эх поити что ли тоже вспомнить  молодость
05 мая 2016, 13:20 Горожанин
Не дай бог эти животные еще плодиться надумают.
05 мая 2016, 13:39 Slava.42718
А крыша гаражного кооператива есть место общественное?
05 мая 2016, 13:40 Slava.42718
леля
эх поити что ли тоже вспомнить  молодость
Пошли. Тряхнём стариной.
05 мая 2016, 13:43 Горожанин
вот вам западные ценности, полюбуйтесь, скоро как в голландии в городских парках у фонтанов ****** начнут, противно, таких животных судить надо, хотя скорее всего на принудительное лечение нужно отправить, у них явно не все в порядке с головой
05 мая 2016, 13:45 Пантелейкин
Марго
В общем- то ничего, но прилюдно ******- перебор. Мы животные что-ли?
ну в этом и весь кайф-что на тебя смотрят.
05 мая 2016, 13:52 Горожанин
леля
эх поити что ли тоже вспомнить  молодость
ты нормальная, у тебя мама, папа есть, они тебя так воспитывали, или ты на дешевых американских фильмах выросла, удовлетворяй свои потребности где угодно , но не на людях, или ****** из россии в *** развратную европу, совсем бабы охренели, ты своим детям пожелала бы такое увидеть? киров поражает меня с каждым днем все больше и больше, так дело пойдет и *****парами начнут ходить
05 мая 2016, 15:02 Горожанин
Эту фотографию обязательно нужно опубликовать в печатном варианте. В интернете мало кто читает. Пусть этих извращенцев весь город знает.
05 мая 2016, 15:19 гость
Пантелейкин
Боже мой, что в этом плохого?!
ты наверное и был там, раз ничего плохого
05 мая 2016, 15:27 Горожанин
Что то я тут секса не вижу, сами что ли додумали? Фу извращенцы!
05 мая 2016, 17:03 Влад
Это гаражи не у школы, а у вересников, сначала узнайте по-хорошему, а потом газеты свои пишите, ни одного школьника там не было, кроме этих двух, я уверен
05 мая 2016, 17:52 Горожанин
нужно быть полным идиотом чтобы не понимать что все это дерьмо на Россию именно от туда льется, Россию уже 20 лет пичкают этой грязью, да в СССР секса не было, но зато были настоящие человеческие чувства - любовь, а не удовлетворение животных инстинктов, жениться не знаешь на ком, у подавляющего большинства нынешних девушек на уме только деньги, пиво, шампанское, сигареты, и секс во всех видах, Русские девушки до этой американизации самые чистые были, а теперь что, причем это не только в городе, но и в деревне
06 мая 2016, 01:51 Кировчанка
Горожанин
нужно быть полным идиотом чтобы не понимать что все это дерьмо на Россию именно от туда льется, Россию уже 20 лет пичкают этой грязью, да в СССР секса не было, но зато были настоящие человеческие чувства - любовь, а не удовлетворение животных инстинктов, жениться не знаешь на ком, у подавляющего большинства нынешних девушек на уме только деньги, пиво, шампанское, сигареты, и секс во всех видах, Русские девушки до этой американизации самые чистые были, а теперь что, причем это не только в городе, но и в деревне
Смотрю американские фильмы про Рождество, ни алкоголя ни безобразия там не вижу, а русские фильмы про Новый год- одна ирония судьбы что стоит. Только пьянка во всех фильмах. И не в Европе и Америке устанавливают отцовство у детей малолеток проверяя всех мужиков деревни потому что она со всеми перетрахалась. Где еще такое может быть кроме российской глубинки.
06 мая 2016, 08:16 Горожанин
молодежь тнт 43 регион смотрит, там нормальные фильмы по вашему, американская пошлятина, сериалы дешевые вроде физрука, секс в культ возводят, а про камеди я вообще молчу, задушил бы голыми руками, а дети смотрят все это и родители им позволяют видеть то что не положено в этом возрасте, от таких просмотров детская психика ломается и они вырастают вот такими сексуально больными, и не надо америку и европу защищать, идет информационная война против нашей нации, а вы от западного образа жизни тащитесь, стыдно мне девушка за вас
06 мая 2016, 08:33 Пётр
И опять: Куда учителя смотрят?
06 мая 2016, 09:27 Горожанин
Пётр
И опять: Куда учителя смотрят?
воспитывать и формировать ребенка как личность должны родители на 90%, а школа знания дает, минимальные к сожалению на сегодня, и опять же к западу-нынешняя система образования слизанная нашими "слугами народа" у запада воспитывает быдло, поэтому родители должны играть решающую роль в воспитании, школу 15 лет назад закончил, им и тогда было наплевать на моральный облик ребенка, сейчас же все изменилось только в худшую сторону
06 мая 2016, 10:54 Злюк
А что вы хотите? Здесь одно быдло живёт. Только и можете тявкать в комментариях,а сами не лучше,корчите тут из себя правильных. От вашей показушной ' правильности' больше блевать хочется,чем от этой пары,святоши
06 мая 2016, 10:56 Стилист
Горожанин
молодежь тнт 43 регион смотрит, там нормальные фильмы по вашему, американская пошлятина, сериалы дешевые вроде физрука, секс в культ возводят, а про камеди я вообще молчу, задушил бы голыми руками, а дети смотрят все это и родители им позволяют видеть то что не положено в этом возрасте, от таких просмотров детская психика ломается и они вырастают вот такими сексуально больными, и не надо америку и европу защищать, идет информационная война против нашей нации, а вы от западного образа жизни тащитесь, стыдно мне девушка за вас
Бгг. Физрук, аня-ваня, реальные пацаны, интерны - американская пошлятина:-D:-D:-D, вы бы хоть раз в европу съездили и посмотрели бы на их образ жизни. и сша заодно. разумеется, люди в сша  разные но, более добропорядочных, трудолюбивых, радушных и милых людей, чем американцы, я не встречал, чивоуштам B-|
06 мая 2016, 11:44 Горожанин
в америке сами такую хрень не смотрят, а снимают специально для россии, для чего??? подумайте на досуге! деградация нации идет полным ходом, а вы все хихикаете 
06 мая 2016, 11:54 Горожанин
Violet
Давайте сейчас в автобусах ****** все начнём. Что тут такого?!!!!!
А давайте! Я бы за билет в такой автобус поболее 20 рублей дал!
06 мая 2016, 14:03 Натусик
Горожанин
А давайте! Я бы за билет в такой автобус поболее 20 рублей дал!
Неужели лучше подглядывать за чужой жизнью, чем наслаждаться своей? Иль проблемы со своей-то?
06 мая 2016, 22:26 Некто
Сплетники... каа бабки на лавке...как будто сами святые!а поди из вас кто то и похуже что-то делает? Не задумывались?а других осуждаете...
07 мая 2016, 05:30 Кузмич
У 70 ой школы овощные ямы а не гаражи.Не надо путать хрен с редькой.