Наверх

В Радужном умер школьник: на детской площадке он играл в «собачий кайф»

Возрастное ограничение: 16+
мойнововятск.рф
Знакомые семьи рассказали, что это была трагическая случайность

Во вторник, 17 мая, в Радужном на детской площадке нашли тело 13-летнего подростка. На шее мальчика обнаружили след от удушения. Ребенок за несколько минут до смерти играл в детскую забаву «Собачий кайф». Об этом рассказали местные жители микрорайона в социальной сети.

Выяснилось, что мальчик учился в 6 классе и жил в общежитии, которое находится рядом со злополучной детской площадкой. Во дворе он гулял в 22 часа, именно тогда и случилось страшное происшествие.

-Несколько мальчиков играли в игру «Собачий кайф» и вот результат. Берегите своих детей, - рассказала знакомая семьи.

Напомним, от детской игры «Собачий кайф» уже не первый раз страдает ребенок в Кировской области. В декабре 2015 года девочка просунула голову в привязанный к кровати ремень и умерла от сдавливания шеи петлей. Позже выяснилось, что она так играла вместе с подругой.

Комментарии 13

18 мая 2016, 23:00 Кировчанин
Них.. себе "игра"!!! Это только от безделья подобные "идеи" могут в голову (пустую!) придти...
19 мая 2016, 06:14 *
Что ребенок делал на улице в 22 часа??? Ау, родители..
19 мая 2016, 08:54 Горожанин
Кировчанин
Них.. себе "игра"!!! Это только от безделья подобные "идеи" могут в голову (пустую!) придти...
Да что вы говорите? Мне сейчас 25 лет, в школе все поголовно класса до 7 в эту игру играли, и не надо тут умничать, просто такие горе-случаи 1 на 1000 случаются
19 мая 2016, 09:11 Горожанин
Собаке-собачья смерть
Вот такие как ТЫ и придумали ТАКУЮ игру!
Дурачина, эта "игра" еще родителям нашим известна
19 мая 2016, 09:55 Горожанин
Почаще бы в госдуме играли в такую игру.
19 мая 2016, 12:34 серый
Горожанин
Да что вы говорите? Мне сейчас 25 лет, в школе все поголовно класса до 7 в эту игру играли, и не надо тут умничать, просто такие горе-случаи 1 на 1000 случаются
1 на 1000 тоже не мало. Таких дурных игр с такими "случайностями" совсем быть не должно. Дикость, придуманная дикоделанными.
19 мая 2016, 14:43 Пётр
Горожанин
Да что вы говорите? Мне сейчас 25 лет, в школе все поголовно класса до 7 в эту игру играли, и не надо тут умничать, просто такие горе-случаи 1 на 1000 случаются
А ты, случайно, не в вспомогательной школе учился? Оттуда эта зараза дебильная в нормальные школы ползёт. Итак мозги еле работают, остатки их прикончить решили? 2-3  таких "процедуры" и последствия обеспечены! В нормальных школах как-то в другие игры  играют.
19 мая 2016, 16:59 1
*
Что ребенок делал на улице в 22 часа??? Ау, родители..
Вопрос надо задать нашей доблестной полиции - в городе действует "комендантский час" для детей, а теперь вопрос: хоть кого-нибудь, хоть когда-нибудь  наказали за то, что ребенок нарушает комендантский час? Строгость законов компенсируется их необязательным исполнением.
19 мая 2016, 16:59 1
*
Что ребенок делал на улице в 22 часа??? Ау, родители..
Вопрос надо задать нашей доблестной полиции - в городе действует "комендантский час" для детей, а теперь вопрос: хоть кого-нибудь, хоть когда-нибудь  наказали за то, что ребенок нарушает комендантский час? Строгость законов компенсируется их необязательным исполнением.
19 мая 2016, 17:56 гость
Горожанин
Дурачина, эта "игра" еще родителям нашим известна
что-то я не помню такой игры в детстве и с ребятами мы раньше так не играли. так что не обобщайте
19 мая 2016, 22:15 Кировчанка
Не помним такой игры. Первый раз услышали, когда про смертельные случаи написали.
22 мая 2016, 00:56 кировчанин
пусть играют, сдохнут и этих дебилов поубавится, не жалко уродов!!!!!!