Наверх

На юго-западе Кирова пьяный водитель снес магазин

Возрастное ограничение: 16+
maarkevich
В ДТП пострадали двое

Сегодня в сети "Инстаграм"  пользователь под ником maarkevich опубликовал фотографию врезавшегося автомобиля в торговый павильон. Фотография была сделана в 3 часа утра.

- Там такой тормозной путь, больше сотки летел, - прокомментировал пользователь под ником juz1k.

Кировчанка под ником lenkasval тоже стала свидетельницей ДТП и поделилась со своими подписчиками фотографией.

В УГИБДД по Кировской области рассказали, что произошло. 

- ДТП произошло в 00:30. 30-ти летний водитель автомобиля "ВАЗ 2113" в состоянии алкогольного опьянения неправильно выбрал скорость, не справился с управлением и врезался в киоск. В результате аварии пострадал водитель "Лады" и пассажир, - отметили в отделе пропаганды БДД  УГИБДД по Кировской области.

Комментарии 37

08 июня 2015, 20:54 Борода
А причём здесь Свободы, 20? Двор на Красноармейской. Там раньше КЭШ был.
08 июня 2015, 21:27 Rezident
Борода
А причём здесь Свободы, 20? Двор на Красноармейской. Там раньше КЭШ был.
90% из поселков) Но дело не втом от куда они, а втом что не мгогут разобратья с элементарной схемой города и грамматикой.
08 июня 2015, 21:35 Горожанин
Подруга твоя наталка придет сегодня, за тобой неучем твои ошибки подтирать?
08 июня 2015, 21:42 Фунтик
Эти шлагбаумы с пол удара ломаются. А спецслужбы могли бы и декодер купить универсальный, хотяб китайский. ))
08 июня 2015, 21:54 Горожанин
Rezident
90% из поселков) Но дело не втом от куда они, а втом что не мгогут разобратья с элементарной схемой города и грамматикой.
Что то ты когда один, то не наезжаешь на Оксану Бахрин по поводу, как ты выражаешься граММотности. Жим-жим?))
08 июня 2015, 22:06 пожарник.
штрафовать крупной суммой всех жильцов дома, у которых есть автомобили.
08 июня 2015, 22:11 Наталия-natalyя
Ну, пришла, и чё? Есть закон неписаный портальный - друг дружку в ошибки не тыкать, портоляне как хочют, так и пишут!!! А вот у Бахрин(ой) опять конфуз. "Пожар в Кирове: чтобы потушить пламя ЗАПЯТАЯ!!! спасатели спилили шлагбаум".  А те, кто рвётся на защиту, прям из штанов выпрыгивает, должны докумекать, что товар бракованный в маркетах вы ж брать не будете.  Так почему этот журналистский продукт согласны хавать? Божественных вам сновидений и бодрого пробуждения. Сёдни мне  недо *****, так что позвольте откланяться.  
08 июня 2015, 22:17 Rezident
Горожанин
Что то ты когда один, то не наезжаешь на Оксану Бахрин по поводу, как ты выражаешься граММотности. Жим-жим?))
Вот сразу видно что ты тут новичок и много о нас старажилах не знаешь. Оксана единственный журналист о котором я относительно хорошего мнения. Поэтому я на неё сильно и ненаезжаю. Во-вторых слово грамотность пишется с одной М, а грамматика с двумя.
08 июня 2015, 22:40 Фунтик
Хотя на счет труб может и ошибаюсь
08 июня 2015, 23:16 нудакчо?
видно срача сегодня не будет. жалко
08 июня 2015, 23:57 Анна Мелентьева
Наталия-natalyя
Ну, пришла, и чё? Есть закон неписаный портальный - друг дружку в ошибки не тыкать, портоляне как хочют, так и пишут!!! А вот у Бахрин(ой) опять конфуз. "Пожар в Кирове: чтобы потушить пламя ЗАПЯТАЯ!!! спасатели спилили шлагбаум".  А те, кто рвётся на защиту, прям из штанов выпрыгивает, должны докумекать, что товар бракованный в маркетах вы ж брать не будете.  Так почему этот журналистский продукт согласны хавать? Божественных вам сновидений и бодрого пробуждения. Сёдни мне  недо *****, так что позвольте откланяться.  
Уважаемая, Наталья! Мне льстит ваше внимание, вы ведь под разными никами пишите. И забываете какому полу вы принадлежите (по ip-адресу вижу). Если вы вникаете в суть написанного, то, наверное, видите, что информация подтверждена ГУ МЧС по Кировской области. Фото с места происшествия. Комментарии тоже нужно проверять. Если вы хотите что-то мне сказать, то авторизуйтесь, будьте честнее. И подбирайте слова, вы же девочка. Или мальчик B-|
09 июня 2015, 00:40 UJ
Борода
А причём здесь Свободы, 20? Двор на Красноармейской. Там раньше КЭШ был.
карта не та, а дом действительно на Свободы 116 (второй адрес Красноармейская 5)
09 июня 2015, 05:41 Горожанин
Горожанин
Да чихал я на вас, "старожилов"
Прости, старАжилов.))))
09 июня 2015, 07:30 цепочкино
Владельца шлагбаума уже нашли и отблагодарили?
09 июня 2015, 08:10 Наталия-natalyя
Анна Мелентьева
Уважаемая, Наталья! Мне льстит ваше внимание, вы ведь под разными никами пишите. И забываете какому полу вы принадлежите (по ip-адресу вижу). Если вы вникаете в суть написанного, то, наверное, видите, что информация подтверждена ГУ МЧС по Кировской области. Фото с места происшествия. Комментарии тоже нужно проверять. Если вы хотите что-то мне сказать, то авторизуйтесь, будьте честнее. И подбирайте слова, вы же девочка. Или мальчик B-|
А мне-то как льстит, что луноподобная до меня лично снизошла. Так вот!  Писала и пишу я только под своим  ником, которого, очевидно, вы меня и лишили.  (Хорошо хоть, был "запасной аэродром"). Это видно по стилю. Как бы пользователь ни ***, он узнаваем. Другое дело, что в квартире у меня проживает еще два оболтуса и третий подрастает.  Ну, значит, придется делать 3 адреса. Да что это я оправдываюсь?  Я никогда не поправлю бабушку, торгующую семечками, или  разнорабочего со стройки, как, впрочем, и здешних пользователей.  Но тому, кто ОБЯЗАН, говорить и писать правильно,  буду всегда делать замечания, хотя это и неэтично.  И заметьте, начинаю "борьбу" я всегда шуткой, потом перехожу на иронию и так далее, по степени градации.  Всё зависит от реакции адресата. Ваша реакция - ......да никакая,  вернее, воспользовавшись  чужим интеллектуальным  багажом,  стереть комментарий с правкой..........  Лучше бы запятую в заголовке поставили. У меня всё. Спасибо за внимание. 
09 июня 2015, 08:15 Наталия-natalyя
Горожанин
А ты***** чего это решила свое погоняло с большой буквы написать? Поздняк пить боржоми, как была ничтожеством, так и останешься.
А я Вам отвечу вежливо,  несмотря на оскорбление. У меня и с маленькой было, и со средненькой, и всяко-разно, дак всё банят и банят.  Хотя мне  приплачивать надо за то,  что правлю неучей.
09 июня 2015, 08:43 Саша Грей
Наталия-natalyя
А мне-то как льстит, что луноподобная до меня лично снизошла. Так вот!  Писала и пишу я только под своим  ником, которого, очевидно, вы меня и лишили.  (Хорошо хоть, был "запасной аэродром"). Это видно по стилю. Как бы пользователь ни ***, он узнаваем. Другое дело, что в квартире у меня проживает еще два оболтуса и третий подрастает.  Ну, значит, придется делать 3 адреса. Да что это я оправдываюсь?  Я никогда не поправлю бабушку, торгующую семечками, или  разнорабочего со стройки, как, впрочем, и здешних пользователей.  Но тому, кто ОБЯЗАН, говорить и писать правильно,  буду всегда делать замечания, хотя это и неэтично.  И заметьте, начинаю "борьбу" я всегда шуткой, потом перехожу на иронию и так далее, по степени градации.  Всё зависит от реакции адресата. Ваша реакция - ......да никакая,  вернее, воспользовавшись  чужим интеллектуальным  багажом,  стереть комментарий с правкой..........  Лучше бы запятую в заголовке поставили. У меня всё. Спасибо за внимание. 
А что Вы считаете своим стилем, можно поинтересоваться ?
09 июня 2015, 09:20 не наталья
Саша Грей
А что Вы считаете своим стилем, можно поинтересоваться ?
Если человек худо-бедно владеет русским языком, его можно отличить от других авторов по построению фраз, по употреблению любимых слов и т.п. Это и есть стиль письма, имхо.
09 июня 2015, 10:18 Горожанин
Наталия-natalyя
А мне-то как льстит, что луноподобная до меня лично снизошла. Так вот!  Писала и пишу я только под своим  ником, которого, очевидно, вы меня и лишили.  (Хорошо хоть, был "запасной аэродром"). Это видно по стилю. Как бы пользователь ни ***, он узнаваем. Другое дело, что в квартире у меня проживает еще два оболтуса и третий подрастает.  Ну, значит, придется делать 3 адреса. Да что это я оправдываюсь?  Я никогда не поправлю бабушку, торгующую семечками, или  разнорабочего со стройки, как, впрочем, и здешних пользователей.  Но тому, кто ОБЯЗАН, говорить и писать правильно,  буду всегда делать замечания, хотя это и неэтично.  И заметьте, начинаю "борьбу" я всегда шуткой, потом перехожу на иронию и так далее, по степени градации.  Всё зависит от реакции адресата. Ваша реакция - ......да никакая,  вернее, воспользовавшись  чужим интеллектуальным  багажом,  стереть комментарий с правкой..........  Лучше бы запятую в заголовке поставили. У меня всё. Спасибо за внимание. 
Не понятно, кто все-таки пишет. То умудренная опытом дама, то обычная хабалка и бичевка. К вам бы прислушивались и другие комментаторы, если бы стиль написания был более сдержанный. А так, вы обычный тролль, не более.
09 июня 2015, 10:39 Престидижитатор
хммм... Горожанин, вот ты тута аскета-праведника из ся строишь, сдержанного до скрежета зубного и думаешь шта это гуд? Писать по шаблону или от души, прописные истины или стёб... Прочуйствуй разницу! Мне, да большинству тута, кто ты, профессор филологии аль собиратель бутылок подзаборный примерно... на уровне паха. А что интереснее читать: нотации или стёб - решает каждый за себя.
09 июня 2015, 12:17 старожил
опа, тут опять терки начались оказывается. Бахрин ты не по чесному играешь. вы там все в редакции видете кто пишет,а мы нет. А Натахе можно по легкому отсудить пол-сотки, то что бахрин рассекречивает сведения. а вот под ником Саша точняк пишет Торощина, то еще гамно, выгнала Аленку с сайте и думает хорошо сделала. А еще для бахрин, тут Натаха раньше писала , дак дай бог тебе так писать. Лучше ее был только Кусл,есть слухи что он запился. И Ацкий хорошо писал, на сайт ходили их читать и над такером поржать.  Т вобще мне интересно,куда подеваося к примеру Учитель русского? так что если вам журналистам делают замечания по работе дак слушайте умных людей. А то как камент  нормальный, дак кто минусует, конечно прогородские, Сами пользуетесь положением и сайт стал не честный.
09 июня 2015, 12:19 старожил
Я вот к примеру тоже вижу что под Пре...кер знает кто пишет Ацкий.
09 июня 2015, 12:38 Горожанин
старожил
опа, тут опять терки начались оказывается. Бахрин ты не по чесному играешь. вы там все в редакции видете кто пишет,а мы нет. А Натахе можно по легкому отсудить пол-сотки, то что бахрин рассекречивает сведения. а вот под ником Саша точняк пишет Торощина, то еще гамно, выгнала Аленку с сайте и думает хорошо сделала. А еще для бахрин, тут Натаха раньше писала , дак дай бог тебе так писать. Лучше ее был только Кусл,есть слухи что он запился. И Ацкий хорошо писал, на сайт ходили их читать и над такером поржать.  Т вобще мне интересно,куда подеваося к примеру Учитель русского? так что если вам журналистам делают замечания по работе дак слушайте умных людей. А то как камент  нормальный, дак кто минусует, конечно прогородские, Сами пользуетесь положением и сайт стал не честный.
словесный понос))))
09 июня 2015, 14:58 Саша Грей
старожил
опа, тут опять терки начались оказывается. Бахрин ты не по чесному играешь. вы там все в редакции видете кто пишет,а мы нет. А Натахе можно по легкому отсудить пол-сотки, то что бахрин рассекречивает сведения. а вот под ником Саша точняк пишет Торощина, то еще гамно, выгнала Аленку с сайте и думает хорошо сделала. А еще для бахрин, тут Натаха раньше писала , дак дай бог тебе так писать. Лучше ее был только Кусл,есть слухи что он запился. И Ацкий хорошо писал, на сайт ходили их читать и над такером поржать.  Т вобще мне интересно,куда подеваося к примеру Учитель русского? так что если вам журналистам делают замечания по работе дак слушайте умных людей. А то как камент  нормальный, дак кто минусует, конечно прогородские, Сами пользуетесь положением и сайт стал не честный.
Вам бы не каменты писать, а в программе "Экстрасенсы ведут расследование" участвовать ))
09 июня 2015, 15:11 Горожанин
Наталия-natalyя
А мне-то как льстит, что луноподобная до меня лично снизошла. Так вот!  Писала и пишу я только под своим  ником, которого, очевидно, вы меня и лишили.  (Хорошо хоть, был "запасной аэродром"). Это видно по стилю. Как бы пользователь ни ***, он узнаваем. Другое дело, что в квартире у меня проживает еще два оболтуса и третий подрастает.  Ну, значит, придется делать 3 адреса. Да что это я оправдываюсь?  Я никогда не поправлю бабушку, торгующую семечками, или  разнорабочего со стройки, как, впрочем, и здешних пользователей.  Но тому, кто ОБЯЗАН, говорить и писать правильно,  буду всегда делать замечания, хотя это и неэтично.  И заметьте, начинаю "борьбу" я всегда шуткой, потом перехожу на иронию и так далее, по степени градации.  Всё зависит от реакции адресата. Ваша реакция - ......да никакая,  вернее, воспользовавшись  чужим интеллектуальным  багажом,  стереть комментарий с правкой..........  Лучше бы запятую в заголовке поставили. У меня всё. Спасибо за внимание. 
Сразу видно, что личный мотив есть. Ищите в рядах конкурентов.
09 июня 2015, 17:56 Горожанин
Саша Грей
Мне жаль, что в Ваших кругах русский язык считается стилем ((
А мне жаль, что в Ваших кругах ленятся набрать в любом поисковике: "стиль письма", русского языка или нерусского, неважно. Это ж элементарно, Ватсон, чем задавать глупые вопросы!:))))
09 июня 2015, 19:27 Саша Грей
Горожанин
А мне жаль, что в Ваших кругах ленятся набрать в любом поисковике: "стиль письма", русского языка или нерусского, неважно. Это ж элементарно, Ватсон, чем задавать глупые вопросы!:))))
Ога, ога, а Даль с Ожеговым- это стилисты. И зачем себе льстить? Стиль у Пушкина, у Достоевского, а у наташки - казенный стиль Worda.
09 июня 2015, 20:46 из бывших
Горожанин
словесный понос))))
ни какой не понос, тут все верно написано кто в теме и старожил знает. Кусл реальный дядька был, неушто правда запился??? Чот не верится