Наверх

В центре Кирова видели большую сову

Возрастное ограничение: 0+
Анастасии Зыряновой
Ее удалось запечатлеть на фотоаппарат

На днях практически в центре Кирова горожане заметили большую сову. Она сидела на дереве почти целый день.

Как сообщила очевидица, Анастасия Зырянова, она сидела у Дворца Пионеров.

- У Дворца Пионеров была замечена сова, сидящая на ветке дерева. Ее размеры значительно превосходили размеры кошки, - сообщила Анастасия. - Она очень привлекала прохожих, а также птиц, которые чувствовали чужака на их территории. Но потом, видимо, поняв, что бедная птица улететь не может, спокойно занимались своими делами, не обращая на неё никакого внимания.

Сова просидела до наступления сумерек, а на следующий день ее уже не было.

 Как пояснил биолог Константин Березнянский, в последнее время хищные птицы часто прилетают в город.

- Такое случается из-за недостатка корма, - пояснил специалист. - В поисках пропитания и залетают в город.

Комментарии 14

11 июня 2015, 13:26 Горожанин
Глупый репортаж! И ёжикам понятно, что бабушка просто везла стул в автобусе.
11 июня 2015, 13:50 Горожанин
Горожанин
Глупый репортаж! И ёжикам понятно, что бабушка просто везла стул в автобусе.
а по-моему забавно. Кирову не хватает таких милых добрых новостей
11 июня 2015, 13:50 Горожанин
а она входить-выходить другим пассажирам не мешала ?
11 июня 2015, 14:06 Горожанин
Горожанин
а она входить-выходить другим пассажирам не мешала ?
Как бы "шутили" пассажиры в час пик!
11 июня 2015, 15:29 Дмитрий Михайлов
 новость дня так как в этом колхозном городе,ничего интересного не происходит
11 июня 2015, 15:58 Карина
Смешная новость, бабулька со своим стулом ездит, так как у нас сейчас редко уступают место в общественном транспорте пожилым людям, беременным, и с детьми. Просто делают вид что не видят
11 июня 2015, 17:15 Горожанин
Дмитрий Михайлов
 новость дня так как в этом колхозном городе,ничего интересного не происходит
Опять Масквич гадить вылез. Из Масквы по пути в Верхошижемье.
11 июня 2015, 22:18 Горожанин
В случае ДТП с автобусом , бабка первая полетит быстрее стула.
11 июня 2015, 23:19 Горожанин
Горожанин
В случае ДТП с автобусом , бабка первая полетит быстрее стула.
Стул будет на бабке!
20 июня 2015, 13:01 пиявка
смейтесь ироды,-прикапитализме место транспорте никто не уступит пожилому,инвалиду малышу-все отведенные для них места занятытолстыми здоровыми тетками,молодымистудентами и школьниками?А кондуктору на это плевать! поневоле будешь стул с собой таскать!
24 июня 2015, 14:21 123
Вот пристали к бабке, просто везет стул из одного места к другому.
09 июля 2015, 09:31 Горожанин
Новости месяц скоро ! Чё всё ещё ездит ? Или больше писать не о чём ?