Наверх

По Кирову ездит необычный одноместный автомобиль

Возрастное ограничение: 0+
vk.com/etotkirov
Автолюбители шутят над внешним видом транспортного средства
В группе «Типичный Киров»  появилось фото необычного транспорта, который сфотографировали кировские водители в нашем городе.
 
Как оказалось, транспортное средство под названием «Mitsuoka MC-1» ездит по Кирову с прошлого года. В нашем городе такой одноместный автомобиль можно купить за 120 тысяч рублей.

Mitsuoka MC-1 — одноместное транспортное средство с объемом двигателя 49 кубических сантиметров, мощность двигателя 6 лошадиных сил. Предназначено для тех же категорий участников дорожного движения, что и мопеды.

- Официально по дорогам можно ездить, движок 50 кубов, коробка автомат. Сам лично на ней катался, - пишет Артур Ахмадуллин.

 
Интернет-пользователи пишут, что авто привезли из Японии ребята из местного скутер-клуба.
 
 
В Интернете горожане шутят, что это не авто, а кресло с колесами. А кировчанка Елена Цветкова предположила, что это транспортное средство сорвало с карусели.
Кировчанка Яна Викулова рассказала, что это авто уже два дня стоит во дворе ее дома и также сделала фото необычной машины.

Комментарии 18

15 июня 2015, 19:04 Горожанин
****у него носки грязные))
15 июня 2015, 19:30 Горожанин
До 23, а вот в какое время можно  начинать шуметь?
15 июня 2015, 20:10 законный представитель
С 6 утра
15 июня 2015, 20:52 Андрей
Прикольно))) отдыхают как хотят) весёлые ребята) пофигук, что воскресенье и все хотят спать) молодость не дремлет)
15 июня 2015, 21:09 )))))))
поцреоты однако.  и вот еще. в 5 утра дак жители могли быть разбужены. но ни как не в 9
15 июня 2015, 21:15 какая то ошибочка,откуда взялось 23 часа???
-(-(
15 июня 2015, 21:16 какая то ошибочка,откуда взялось 23 часа???
Законом Кировской области от 04.12.2007 № 200-ЗО «Об административной ответственности в Кировской области» предусмотрена административная ответственность за осуществление хозяйственных и иных работ (кроме аварийных работ), эксплуатацию механизмов в жилых помещениях, создающих шум и препятствующих полноценному отдыху граждан, в период с 22 до 6 часов (ст. 3.1).
15 июня 2015, 21:16 какая то ошибочка,откуда взялось 23 часа???
Производство работ в жилых помещениях в периоды с 6 до 22 часов не должно приводить к превышению предельно допустимых уровней звукового давления, эквивалентных и максимальных уровней звука в помещениях жилых зданий (СанПиН 2.1.2.2645-10. Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы, утвержденные Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 г. № 64)
15 июня 2015, 22:06 Пурпурный мститель
Виновные найдены и упреждены.
15 июня 2015, 22:26 Горожанин
В летнее время до 23.00
16 июня 2015, 04:44 Горожанин
Тупорылые!
Законом не запрещено стрелять из рогатки по пролетающим птицам и пару раз промахнуться.
Горожанин
Формулировка интересная. Они вроде никакие работы не производили, а насчет музыки там ничего не сказано)п.с. Сам их действия не одобряю)
Надо замерять уровень шума. Для ночи и дня допустимый уровень разный, но если идёт его превышение, можно принимать административные меры к нарушителям. А полиция просто не хочет связываться.
18 июня 2015, 11:02 пиявка
было бы правильно,если эти балбесы под давлением децибелл сами выпорхнули из окна.
18 июня 2015, 17:04 Горожанин
пиявка
было бы правильно,если эти балбесы под давлением децибелл сами выпорхнули из окна.
А потом, что от них осталось *** от асфальта лопатой и сложили в мусорный бачок!
04 августа 2015, 11:27 Мам
Идите все на *****!!!! Это мы были