В Кирове рядом со школой нависло сломанное дерево, которое может упасть на прохожих

В Кирове рядом со школой нависло сломанное дерево, которое может упасть на прохожихСветланы Мордановой

Еще немного и дерево окажется на тротуаре

К нам в редакцию через мобильное приложение от Pro Город пришло сообщение. 

В Кирове на улице Горького, 37 над тротуаром нависает расколотое на две части дерево. Возможно, это последствие сильного ночного ветра и дождя.

-Дерево обломилось и висит прямо над тротуаром рядом со школой № 57. Ещё чуть - чуть и оно будет лежать прямо на тротуаре, - рассказал очевидица Светлана Морданова.

Дерево свисает рядом со школой №57. Прохожим приходится обходить его вдоль забора, потому что идти по тротуару опасно для жизни.

Вокруг дерева было натянуто огрождение в виде ленты, но это только временные меры. 

В администрации города Кирова нам сообщили, что дерево уберут уже сегодня в ближайшее время. На место выехали сотрудники "Лесопаркхоза".

Куда обратиться кировчанам, если они увидели упавшее дерево:

Нужно отправить факс с заявкой или позвонить в Управление благоустройства и транспорта города Кирова по номеру: 38-16-62. Заявка передается сотрудникам "Лесопаркхоза", которые незамедлительно выезжают на место. 

Если дерево находится на преддворовой территории или на территории детского сада, то нужно звонить по номеру, указанному в квитанции об оплате счета за коммунальные услуги, так как у каждого дома своя управляющая компания.

Скачивайте приложение от Pro Город, рассказывайте нам свои новости, и вы сможете заработать от 200 до 2000 рублей! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости