На Кировском вокзале мать оставила двоих маленьких детей и ушла развлекаться

На Кировском вокзале мать оставила двоих маленьких детей и ушла развлекатьсяgzd.rzd.ru

Полицейские нашли женщину в состоянии опьянения по ориентировке на улице

Вчера, 18 июня 2015 года, днем на кировском железнодорожном вокзале молодая женщина родом из Пензы оставила двоих маленьких детей в комнате матери и ребенка и ушла.

Позднее женщину задержали в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом вопиющем случае нам сообщил постоянный читатель:

- 27-летняя мамаша оформила документы на проживание в комнате ожидания, чтобы там дождаться своего поезда. Потом она оставила детей и пропала. Дети остались одни без присмотра! Через пару часов работники вокзала сообщили об оставленных  детях в полицию. Малышей отвезли в больницу, мать объявили в розыск.

Информацию подтвердили в транспортной полиции города Кирова. В ведомстве сообщили, что молодая женщина приехала около 9 утра из Верхнекамского района, где гостила у своей свекрови. На кировском вокзале она купила билеты на поезд на 21 час и ушла в 18 часов, оставив детей полутора и семи лет одних.

- По сообщению руководства вокзала была составлена ориентировка, благодаря которой и нашли пропавшую женщину. Молодая мать была в состоянии алкогольного опьянения. Детей мы забрали, вызвали Скорую помощь и отправили в  областную больницу, - пояснил начальник линейного отдела МВД на транспорте Денис Петров.

По словам начальника ПДН линейного отдела МВД на транспорте Елены Мельниковой, дети не успели сильно испугаться. Сейчас они находятся в больнице, к ним приехали родственники их отца.

У вас есть новости? Вы стали очевидцем необычного события или какого-нибудь происшествия? Присылайте новости и фото через нашсервис или через мобильное приложение

Сейчас по этому происшествию проводится проверка. На молодую женщину составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Возможно, будет заведено дело по статье за оставление несовершеннолетних в опасности.
 
Мы будем следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости