Наверх

В Кирове пенсионерка сделала из своей квартиры курятник

Возрастное ограничение: 0+
Предоставлено читателем
Соседи недовольны кудахтаньем птиц и ужасным запахом

В нашу "Книгу жалоб" поступило сообщение от горожанина, который возмущен тем, что его соседка устроила в своей квартире курятник. Нам удалось связаться с двумя соседями пенсионерки и узнать, как они относятся к курятнику на балконе.

Один сосед сказал о том, что ему не мешают пернатые. 

- Просто занятный факт, что на балконе у пенсионерки живой уголок. 

Другой мужчина, рассказал нам о том, что уже на протяжении нескольких недель в его квартире чувствуется неприятный запах, и доносится кудахтанье птиц. 

- В последнюю неделю в квартире очень сильно пахло, сначала я не мог понять, откуда идет запах. Я вышел на балкон и услышал кудахтанье. На балконе этажом ниже гуляют курицы! Из-за этого запах в доме ужасный! - рассказывает очевидец.

Оказалось, что  пенсионерка и разводит несушек для того, чтобы дома всегда были куриные яйца. 

В управлении Роспотребнадзора по Кировской области рассказали, что ведомство не может запретить кировчанке держать в городской квартире домашних животных. Недовольные соседи могут лишь написать заявление в прокуратуру, убрать птиц из жилого дома можно только через суд.

Вы чем-то возмущены и хотите пожаловаться? Или у вас возник вопрос? Тогда вы можете этим поделиться с нами, оставив сообщение в "Книге жалоб"

- По запросу управляющей компании или ТСЖ мы можем произвести замеры, необходимые суду для принятия решения. Но зайти в квартиру мы можем только с разрешения собственника, как правило, в таких случаях хозяева к себе в дом никого не пускают, - прокомментировали в ведомстве.

Также мы решили узнать у кировчан: какие неудобства доставляли им соседи?

Комментарии 20

24 июня 2015, 15:49 Саша Грей
******, поймать бы его и привязать над тем огнем! Надеюсь там камеры наблюдения есть, и будет удобоваримый портретик этого *****!!!-(
24 июня 2015, 15:57 *
Дебил. блевать от таких охота .. Вчера во дворе подобное же ничтожество ссало во дворе. в пять вечера. молодой симпотный . достал свою штуковину и ссыт. фу. даже не отвернулся. стоял посередине двора между двумя домами. вокруг люди ходят, дети. жаль, не успели сфоткать. позорище подобным тварям
24 июня 2015, 16:09 Rezident
Забить до полусмерти эту тварь и кастрировать!
24 июня 2015, 16:24 Андрей горожанин.
Tвapь безродная.
24 июня 2015, 16:28 Злой
Поймать и отрезать, чтобы род подобных не продолжать.
24 июня 2015, 16:42 да нет
Найти и отправить на работы в интернат для  старичков  участников вов,может что нибудь поймет через какие муки прошли наши деды 
24 июня 2015, 16:52 Горожанин
" Хулигана не смутило даже то, что рядом проходили люди."А вас не смущает, что "ЛЮДИ", т.е. мы с вами, проходят и возмущаются только прийдя к себе на кухню?
24 июня 2015, 17:11 да
Да какой это мужчина ? *** и никак более
24 июня 2015, 17:38 Sith
Пьяный пожарник с работы домой шёл...
24 июня 2015, 18:43 Фунтик
- В настоящее время проводится проверка, после проведения которой нарушитель будет привлечен к установленной законом ответственности при наличии основания, - сообщили в пресс-службе МВД Кировской области. - И как он будет привлечен, если вы не знаете, хто ЭТО?? -(
24 июня 2015, 18:56 Прапорщик
тут рядом сЗемлей замечен новый опасный астероид-26.06.15 неплохо ббы его направитьтуда куда нужно-возмездие должно быть неотвратимым,!
24 июня 2015, 19:57 Горожанин
Он наверное пьяный был, трезвый такое не сделает. Совсем уже все мозги и совесть пропил
24 июня 2015, 21:45 Горожанин
на фото ни чего не разобрать. может он просто руки греет у огня. а проходившие рядом люди были зомбированы на "не встревай". иначе как объяснить тот факт, что ни кто его не остановил от такого глумления над памятником.
24 июня 2015, 22:12 Офицер
 Да, да  точно руки греет  на улице минус 27. Отморозил бедолага свой отморозок.  Провода оголённые замаскировать, пустить по периметру звезды, пусть попробуют поссать.
25 июня 2015, 00:26 стилист
красава, антисистемщик! пусть власти установят толчки сначала, а потом уже карают зассых. *****да тут даже хулиганства нет.
25 июня 2015, 07:33 Тощая самка тролля
Думаю кто то из предков этого стЕлиста участвовал в ВОВ, так что...
25 июня 2015, 09:52 интересно
Интересно, он над могилами родственников также  делает ?.
25 июня 2015, 15:08 dulina
Ждал ли мужчина такой известности? У него получилось прославиться!
25 июня 2015, 15:16 Алиса
Козел какой, оскверни вечный огонь