Наверх

На улице Московской столкнулись «Мерседес» и «ВАЗ»: на месте аварии работают медики и полицейские

Возрастное ограничение: 0+
Натальи Жаворонковой
Подробности ДТП выясняются

Сегодня, 17 июля 2015 года, в Кирове на улице Московской в 14:35 столкнулись «Мерседес» и «ВАЗ».

В результате столкновения «классика» врезалась в ограждение, у «Мерседеса» значительно пострадала передняя часть.

По словам очевидца Натальи Жаворонковой, у иномарки сработали подушки безопасности:

- В «Мерседесе» сидели мужчина и ребенок.

На место происшествия оперативно приехали сотрудники ДПС и машина реанимации. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что информации о ДТП еще нет, сотрудники ДПС до сих пор работают на месте аварии.

Комментарии 28

17 июля 2015, 18:40 санек
Малолетние извращенцы!
17 июля 2015, 19:34 Горожанин
надо в детей таких камнями килать
17 июля 2015, 19:47 Саша Грей
Типичные дурневские детишки, чего вы хотели от них?
17 июля 2015, 20:37 Елена
Крапивы этим детям в штаны, чтобы что-то в их сознании изменилось
17 июля 2015, 23:47 гость
Проблема в родителях , дети это отражение поведения взрослых в семье.
17 июля 2015, 23:59 Горожанин
Саша Грей
Типичные дурневские детишки, чего вы хотели от них?
ненене, это уже чистопрудненские, понаехавшие со всей области)
18 июля 2015, 00:08 Горожанин
гость
Проблема в родителях , дети это отражение поведения взрослых в семье.
Ага. И кто то еще будет спорить, что чистые пруды - это не гетто, с повышенной концентрацией быдла? и с каждым годом этого быдла будет больше, т.к.новое уже подрастает)Но конечно жильцы как сектанты будут утверждать, что их район самый лучший, а в других районах то же самое, но об этом не пишут:-D Нет, в других районах таких упоротых детишек в таких количествах нет) в других районах животных и детей шампурами никто не тыкает)А жители как терпилы последние могут только писать об этом в своей группе и терпеть, а то сами же виноваты окажутся, этожедети!:-D кстати их группа в вк весьма доставляет, рекомендую:-D
18 июля 2015, 11:52 Горожанин
уважаемые так сказать родители этих малолетних выродков! если я ваших детей повстречаю то я натяну уши на ***у,руки вырву,закидаю камнями и проткну шампуром:-) и весь город меня поддержит:-)
18 июля 2015, 12:43 анастасия
Вы задрали уже слизывать инфо-цию из соц.сетей!!!кто давал согласие надо,чтобы вы разглашали диалоги??Газетенка сплетен соседских!нехрен позорить наш район,что за мнение у людей складывается?ведь не в районе дело,а в людях,которые везде есть такие!и мы свои проблемы пытаемся решать,а вы нагло влазите,ну чисто сплетни разносите!!позор а не журналисты!!лучше торгуйте идите,раз толку нет!!
18 июля 2015, 13:27 Горожанин
Ты уверен, что сам понимаешь написанное?При чем тут диалоги и фото? Давай какое нибудь постановление по диалогам:-D А фотографии - так это чистопрудненцам нужно говорить. Они же их выложили:-D
18 июля 2015, 14:00 Фунтик
Саша Грей
Типичные дурневские детишки, чего вы хотели от них?
Ты где живешь?
18 июля 2015, 19:39 Горожанин
Горожанин
А что, деточка, у тебя район очень хороший что ли? Факты говорят об обратном)Смирись с тем, что райончик у тебя не очень. И с каждым годом будет все хуже
Лет через пять будут обмениваться на любой район Кирова, да ещё и с доплатой! Даже в Вересники бегом побегут из своих ЧП!
18 июля 2015, 19:59 Толстый тролль
ща дятька тролль вам фсем фсе объяснит! кароче слушайте и запаминайте!
18 июля 2015, 20:36 Горожанин
Во истину правду глаголешь!
18 июля 2015, 20:44 Горожанин
начинай спорить:-D и да, группа тут ни при чем. там реально концентрация неадекватов больше чем в любом другом районе:-D
19 июля 2015, 05:31 ДЗЗ43
Дети ипотечников. Видимо дома в семье обстановка ужасная.
19 июля 2015, 12:03 dulina
Дети к армии готовятся.
19 июля 2015, 12:50 Горожанин
dulina
Дети к армии готовятся.
тяжело же им с такими повадками в армии придется:-D
19 июля 2015, 18:43 Сахай местный
Гетто, это у нас, в Коминтерне! Полиции и Гибдд никто не видал, пьяные за рулём, спиртное в любое время суток - не полный перечень! У Вас детки за кисками бегают? Так не за человеками же. Добро пожаловать к нам!!!
19 июля 2015, 21:13 Злой
Ведь тебя, убогого, даже обидеть-то нельзя - тебя и так Бог при рождении с лихвой обидел на голову.
20 июля 2015, 01:23 Толстый тролль
це перегиб уважаемый учительB-|
22 июля 2015, 12:13 Горожанин
Горожанин
Тебе какая разница, кто откуда информацию берет? Главное что правда, так что сиди тихонько в своих быдло прудах и не говори другим что делать, а что нет.
Хаха)сидят в своих *** хрущевках без воды по полгода и заливают,что в новом чистеньком красивом районе хуже живется)чем пи*деть-създите да посмотрите как там)ах да,там же ваши пазики не ходят) вы лохи в своем разваливающемся центре а мы на машинах и в чистоте! ЧП прекрасный район!
22 июля 2015, 12:21 Горожанин
Горожанин
Тебе какая разница, кто откуда информацию берет? Главное что правда, так что сиди тихонько в своих быдло прудах и не говори другим что делать, а что нет.
быдло было и есть везде. Вот только в центре или откуда вы там такие понтовые и обсирающие они уже поколениями на одной площади ютятся и делать нихера не хотят.если в Чп большинство и с ипотеками-так хоть работают и развиваются,а не на головах у предков сидят в позорных хрущевках с бабулями в ожидании наследства.