Наверх

Авария на Воровского в Кирове: столкнулись КАМАЗ и автобус

Возрастное ограничение: 16+
Марии Чуркиной
Пробки из-за ДТП не было

Сегодня, 28 июля, на одной из оживленных улиц города, на Воровского в Кирове,  произошла авария. Столкнулись КАМАЗ и пассажирский автобус.

- Авария произошла из-за того, что КАМАЗ подрезал автобус. От удара автобус слетел на бордюр. Ни "скорой", ни ГИБДД я не видела, - рассказала Екатерина Симушина, автор одной из фотографий.

Очевидцы рассказали, что пробки из-за ДТП не образовалось. Сообщений о пострадавших пока не было.

Комментарии 23

27 июля 2015, 16:41 Галина Ивановна
Проезжала там утром, думала, что там все погибли., машины всмятку(
27 июля 2015, 16:42 санек
потому что нужно ездить по правилам, соблюдая скоростной режим, а не носится, как оголделые!
27 июля 2015, 16:43 кировчанка
говорят, женщина в калине уже умерла в больнице(((((
27 июля 2015, 17:17 александр
кировчанка
говорят, женщина в калине уже умерла в больнице(((((
откуда информация?
27 июля 2015, 20:14 ДЕД
38 лет,а ума нет
27 июля 2015, 21:06 Кировчанка
расширяйте трассу!!!!!!!!!!! Добавляйте полосы!!!!!!!!! До стрижей тащишься по полтора часа за автобусом!!!!!!!!!!
27 июля 2015, 21:10 Лилия
Ужас какой, ну и куда торопятся. На тот свет. 
27 июля 2015, 22:00 Мариша
Один из самых идиотских участков всей трассы! С горки топят как ненормальные, меры нет, обгоняют двойными обгонами. Пора бы уже ГИБДД обратить внимание на этот участок и принять меры. Лежачие полицейские хорошо дисциплинируют.Пострадавшим желаю скорее поправиться!
27 июля 2015, 22:31 baffina
женщина  не погибла она лежит в реанимации   !
27 июля 2015, 22:59 Андрей
На этом месте давно пора поставить камеры видеонаблюдения.И светофор не помешал бы.
28 июля 2015, 00:11 Горожанин
Кировчанка
расширяйте трассу!!!!!!!!!!! Добавляйте полосы!!!!!!!!! До стрижей тащишься по полтора часа за автобусом!!!!!!!!!!
Да ладно, 1.5 часа до стрижей. Кому вы рассказываете? Да, до лянгасово они едут очень по тормозному, но после лянгасово их либо нет, т.к.сворачивают в лянгасово, либо обогнать их не составляет труда. В независимости от загруженности трассы, дорога до стрижей занимает самый максимум минут 30-40, до оричей, соответственно минут 45-50.Как и на чем вы ездите? На велосипеде?И больше, больше восклицательных знаков!!!11!1
28 июля 2015, 00:16 Горожанин
Мариша
Один из самых идиотских участков всей трассы! С горки топят как ненормальные, меры нет, обгоняют двойными обгонами. Пора бы уже ГИБДД обратить внимание на этот участок и принять меры. Лежачие полицейские хорошо дисциплинируют.Пострадавшим желаю скорее поправиться!
И так периодически гибдд там стоит.Знаки 70 там тоже стоят. Как еще обращать внимание, если в головах у людей ничего нет? Ставить круглосуточные посты по всем дорогам через каждые 500м?
28 июля 2015, 00:17 Горожанин
Андрей
На этом месте давно пора поставить камеры видеонаблюдения.И светофор не помешал бы.
Как спасет светофор от лобового столкновения?
28 июля 2015, 09:05 Лешак
носиться не надо.сломя голову!на тот свет всегда успеем...
29 июля 2015, 11:18 ЗачемВамМоеИмя
Никакие знаки, ГБДДшкини и проч. не поможет, если люди на тот свет торопятся! Жаль, что с собой и других прихватывают!!! В голове ограничители д.б.!!!!
29 июля 2015, 12:20 Горожанин
Кировчанка
Конечно больше!!!!!!1111 а до захарищево, стрижей и тд автобусы не ходят? Мне вот страшно обгонять, на этой трассе, если вас устраивает одноголосное движение, то наслаждайтесь им дальше
страшно обгонять - не садитесь за руль. Чья проблема то, что вам страшно? а ездить вообще не страшно? не можете обогнать - плетитесь за автобусом.в любом случае дорога до стрижей занимает минут 40 максимум. какие 1.5 часа?Если не умеете ездить так зачем тогда вообще было права получать? никто вам 8полосные автобаны строить не будет.
29 июля 2015, 12:56 вова
ага вот такие дамы и волокуться там видит что ее обгонять пытаются так ведь ни за что не перестроиться в карман остановки. и потом они и говорят все кругом уроды одна я правильная еду не спеша полтора часа до стрижей, вот ты и являешся причиной выезда на встречу при попытке обгона.
31 июля 2015, 12:16 Горожанин
Горожанин
тоже замечал такое
Не хороните мою маму. Как вам не стыдно. Мы оба живы, были на Калине. Лежим в соседних палатах и у нас всё хорошо
31 июля 2015, 13:29 Горожанин
Горожанин
Не хороните мою маму. Как вам не стыдно. Мы оба живы, были на Калине. Лежим в соседних палатах и у нас всё хорошо
Так я и не хоронил, это кто то выше написал. Очень хорошо, что хорошо. Скорейшего выздоровления.