Наверх

Кировская область признана комфортным регионом для ведения бизнеса

Возрастное ограничение: 16+

Обнародованы результаты Национального рейтинга, оценивающего состояние инвестиционного климата в регионах РФ. Согласно полученным данным, в группу регионов, которые отличаются комфортными условиями для ведения бизнеса, вошла и Кировская область. Наряду с губернией среди регионов ПФО в этом списке также оказались Чувашия, Пензенская область, Мордовия, Республика Марий Эл. Всего в рейтинге принимало участие 76 субъектов Федерации, которые оценивались по 45 критериям. Кировская область участвовала «вне конкурса», и, тем не менее, сумела набрать по трем показателям практически максимальные баллы.

Власти региона намерены и далее работать в направлении снижения барьеров для ведения бизнеса. Отметим, что многие кировские предприниматели активно используют для развития собственного дела широкие возможности Интернета. Так, помимо рекламы в Сети и создания собственных сайтов, популярностью пользуется использование в расчетах виртуальных платежных систем. Тем более что работать с ними становится с каждым годом все проще. К примеру, купить Payeer можно сегодня быстро и без каких-либо дополнительных сложностей, просто используя специализированные онлайн-обменники. 

 

Комментарии 16

05 августа 2015, 10:07 !!!alex
Вот что за эгоисты пошли. Лишь бы мне нормально было, а других пускай обманывают. Вот из за таких легкомысленных особ и страдают люди. надо было согласиться и написать заяву, чтоб принять мошенников непосредственно при совершении. 
05 августа 2015, 10:08 Dobroe pivo
апполинариядевушке
05 августа 2015, 12:07 Горожанин
Приколисты вы. Сначала ваша служба доставки распространить это вместе с газетой, а потом вы в газете "разоблачаете" своих клиентов.
05 августа 2015, 12:10 Ксения Чеглакова
Горожанин
Приколисты вы. Сначала ваша служба доставки распространить это вместе с газетой, а потом вы в газете "разоблачаете" своих клиентов.
Официальные листовки от "PROГорода" проходят юридическую проверку. Данные листовки с нашей газетой не распространялись.
05 августа 2015, 13:14 Горожанин
!!!alex
Вот что за эгоисты пошли. Лишь бы мне нормально было, а других пускай обманывают. Вот из за таких легкомысленных особ и страдают люди. надо было согласиться и написать заяву, чтоб принять мошенников непосредственно при совершении. 
Организация, конечно, но в чем мошенничество?Они предлагают свои услуги, вы соглашаетесь или не соглашаетесь.Мошенничество тут притянуть сложно.
05 августа 2015, 15:59 Полина
Горожанин
Организация, конечно, но в чем мошенничество?Они предлагают свои услуги, вы соглашаетесь или не соглашаетесь.Мошенничество тут притянуть сложно.
Они назывли себя Водоконтроль Городская служба по учету водоснабжения, это уже введение в заблуждение человека, такой организации у нас не существует
05 августа 2015, 16:20 Горожанин
Полина
Они назывли себя Водоконтроль Городская служба по учету водоснабжения, это уже введение в заблуждение человека, такой организации у нас не существует
А откуда они в своём "Водоконтроле" могут знать, когда у конкретного жильца подошёл срок проверки счетчиков, кто им эту информацию сливает?
05 августа 2015, 17:28 Лилия
Ладно девушка молодая с ориентировалась быстро, а бабули ? На пожилых видимо и рассчитано
05 августа 2015, 17:54 Горожанин
Полина
Они назывли себя Водоконтроль Городская служба по учету водоснабжения, это уже введение в заблуждение человека, такой организации у нас не существует
Да хоть посольством альфа-центавры назовитесь. Если такая организация зарегистрирована, то какие вопросы?Это не в их защиту, а к тому, что мошенничество тут вряд ли притянешь.
05 августа 2015, 18:53 Лина
Горожанин
Да хоть посольством альфа-центавры назовитесь. Если такая организация зарегистрирована, то какие вопросы?Это не в их защиту, а к тому, что мошенничество тут вряд ли притянешь.
В том то и дело что такой организации нет она не зарегистрирована!Организации с таким названием не существует
05 августа 2015, 20:25 Горожанин
Лина