Наверх

Пробка на Лепсе: затор образовался после столкновения "Хендай" и КАМАЗа

Возрастное ограничение: 16+
Петр Макаров
Образовалась большая пробка

В четверг, 6 августа, на площади Лепсе в Кирове произошла авария. Об этом в нашу редакцию сообщил читатель Петр Макаров. 

Примерно в два часа дня столкнулись иномарка и КАМАЗ. Авария оказалась несерьезной, но из-за нее образовалась большая пробка, не только на площади, но и на Октябрьском проспекте.

- Я стоял в пробке от ДК "Родина" до площади Лепсе около получаса! - рассказал Петр Макаров, автор фото, - Кроме этого, я видел как в этой пробке вскипела "пятнадцатая", что еще серьезнее затруднило проезд другим автомобилям.

В результате аварии никто не пострадал, у иномарки остались повреждения с левой стороны.

Какое самое большое количество времени вы стояли в пробке?

 

Комментарии 13

06 августа 2015, 12:56 Уася
"Это новый вид мошенничества? - спрашивает Иван." Этому виду лет 15-20!Еще в начале 2000х ходили по квартирам молодые люди и предлагали утюги, чайники, ножи...
06 августа 2015, 13:10 Злой
Посылайте их на чай например, как я их послал. А они обиделись почему-то, и совсем ушли?
06 августа 2015, 13:29 Престидижитатор
хыыы... Пользуясь случаем и являясь представителем тяжелой металлургии урала, хочу предложить вам неодимовые магнитики по оптовым ценам. Неодимовый магнит! Престижность бытия и амбивалентность к тарифам на электроэнергию! ))
06 августа 2015, 14:39 Фунтик
Буду ждать, если придут, фото в редакцию пришлю, но мошенников не факт, что куда то передам, проще в речку :-)
06 августа 2015, 16:13 Уася
Горожанин
А ещё раньше ходили цыгане, спрашивали ненужных коней.
Это типа:- Коня надо? - Нет, не надо!- Ну я тогда забираю!
06 августа 2015, 17:21 Горожанин
А к нам от магазина "Пятерочка" приходили....
06 августа 2015, 17:28 Победитель викторины
Был случай где-то в 1999-2000 г.г. приходят и звонят в квартиру 2 парня и девушка, радостные, веселые что-то щебечут про тройку победителей, в которых я занял 3 место и мне положены подарки. Суют сами в руки чайник типа Тефали, утюг, фен, сковородку новую, что-то еще (еле в руки все взял), говорят все это мое и т.д. Я слушал их внимательно, радовался, затем говорят, что нужно заплатить какую-то (точно не помню сумму) Я к ним типа и деньги не помешают мне, я и их возьму, они смотрят на меня удивленно. В это время я закрываю дверь и ухожу в квартиру. Мне начинают звонить и объяснять, что я должен заплатить им за товар, после чего я выкинул все в подъезд и  пояснил им, что еще раз увижу в подъезде и кого-нибудь будете разводить, сообщю куда надо. С этих пор были пару цыган, еще втюхивали какие-то пилы, одеяла, я посылал их подальше, разъяснил про эти разводы соседям-старушкам. 
06 августа 2015, 21:23 я
Победитель викторины
Был случай где-то в 1999-2000 г.г. приходят и звонят в квартиру 2 парня и девушка, радостные, веселые что-то щебечут про тройку победителей, в которых я занял 3 место и мне положены подарки. Суют сами в руки чайник типа Тефали, утюг, фен, сковородку новую, что-то еще (еле в руки все взял), говорят все это мое и т.д. Я слушал их внимательно, радовался, затем говорят, что нужно заплатить какую-то (точно не помню сумму) Я к ним типа и деньги не помешают мне, я и их возьму, они смотрят на меня удивленно. В это время я закрываю дверь и ухожу в квартиру. Мне начинают звонить и объяснять, что я должен заплатить им за товар, после чего я выкинул все в подъезд и  пояснил им, что еще раз увижу в подъезде и кого-нибудь будете разводить, сообщю куда надо. С этих пор были пару цыган, еще втюхивали какие-то пилы, одеяла, я посылал их подальше, разъяснил про эти разводы соседям-старушкам. 
Правильно сделал, молодец!
06 августа 2015, 21:33 Офицер
 Сейчас идет мода на якобы старинные серебряные монеты. Втюхивают прямо на улице. Посмотри!!! Купи!!! Недорого!!!
06 августа 2015, 22:22 Костя Вятка
Победитель викторины
Был случай где-то в 1999-2000 г.г. приходят и звонят в квартиру 2 парня и девушка, радостные, веселые что-то щебечут про тройку победителей, в которых я занял 3 место и мне положены подарки. Суют сами в руки чайник типа Тефали, утюг, фен, сковородку новую, что-то еще (еле в руки все взял), говорят все это мое и т.д. Я слушал их внимательно, радовался, затем говорят, что нужно заплатить какую-то (точно не помню сумму) Я к ним типа и деньги не помешают мне, я и их возьму, они смотрят на меня удивленно. В это время я закрываю дверь и ухожу в квартиру. Мне начинают звонить и объяснять, что я должен заплатить им за товар, после чего я выкинул все в подъезд и  пояснил им, что еще раз увижу в подъезде и кого-нибудь будете разводить, сообщю куда надо. С этих пор были пару цыган, еще втюхивали какие-то пилы, одеяла, я посылал их подальше, разъяснил про эти разводы соседям-старушкам. 
Дурак, зачем снова дверь открыл и выкинул. Сказали же- Подарок. А раз подарок - бери и пользуйся. А если эти дарители чем-то не довольны - пускай вызывают полицию, и доказывают, что ты  у них это украл.
07 августа 2015, 15:52 Лилия
В основном рассчитано на пожилых людей, они очень доверчивы