Наверх

На площади "Авитек" перекрыли дорогу из-за сумки с черепом

Возрастное ограничение: 16+
Юлии Полудницыной
На место уже приехали спецслужбы

В пятницу, 21 августа 2015 года, к нам в редакцию обратилась читательница Юлия Полудница и рассказала, что на площади "Авитек" искали бомбу. 

 - В автобусе 53 маршрута обнаружили подозрительную сумку, на которой были изображены черепа, рассказала Юлия Полудницына, -  Кто-то решил, что это бомба и сразу обратился в полицию.

Девушка оказалась в самом центре событий, потому что находилась в соседнем автобусе на конечной.

Оперативно на место прибыли пожарные, "скорая", полиция и кинологи с собаками. Движение на некоторое время было перекрыто.

Но ситуация быстро разрешилась, оказалось, что в сумке был чей-то обед и термос. Сейчас движение возле площади восстановлено

Куда бы вы стали обращаться в первую очередь, если бы заметили бомбу?

Комментарии 15

20 августа 2015, 12:52 Уан
Я один не понимаю. почему в городе до сих пор нет аквапарка?
20 августа 2015, 12:56 Горожанин
Записала сегодня дочку. Пришла в 8-20. Никакой давки не видела, все цивилизованно - пришел, записался, сиди на скамеечке читай книжку, жди очередь. Я была 193, место досталось в той группе которую хотела.
20 августа 2015, 13:08 Горожанин
Вот дикари!
20 августа 2015, 13:09 Горожанин
Уан
Я один не понимаю. почему в городе до сих пор нет аквапарка?
аквапарк и бассейн немного разные вещи
20 августа 2015, 13:55 Ольга
А мой сынуля, еще в том году попал туда и в этом автоматом переводят
20 августа 2015, 14:43 Горожанин
Ольга
А мой сынуля, еще в том году попал туда и в этом автоматом переводят
не поверишь, всем пофиг)))
20 августа 2015, 14:51 Ольга
Горожанин
не поверишь, всем пофиг)))
Нуууу......видимо всем пофиг, а тэээбээ нет.
20 августа 2015, 15:01 Горожанин
Уан
Я один не понимаю. почему в городе до сих пор нет аквапарка?
а кому он тут нужен, при населении в 0,5 млн чел и низкой покупательской способности населения, ни один здравомыслящий инвестор не возьмется за этот утопический проект, кому надо съездят в Казань
20 августа 2015, 15:42 Горожанин
Вместо бассейна бегите в обменники, ещё есть время.
20 августа 2015, 16:20 марафонец
побежал ,но не знаю успею или нет
20 августа 2015, 17:04 Ольга
Родители сами устраивают эту толкучку. 
20 августа 2015, 19:38 Горожанин
Горожанин
Вместо бассейна бегите в обменники, ещё есть время.
Куле без денег туда бежать!
20 августа 2015, 19:42 Горожанин
марафонец
побежал ,но не знаю успею или нет
Компас прихвати! А то с курса собьешься!:(
25 августа 2015, 16:28 Горожанин
Спартак лучше. и тренеры нормальные!
26 августа 2015, 18:20 просто
Горожанин
Вот дикари!
Дикари сидят там .где организуют этот процесс!