В кировском автобусе собака искусала кондуктора и пассажиров: пострадавший плакал от боли

В кировском автобусе собака искусала кондуктора и пассажиров: пострадавший плакал от болиprogorod43.ru

Агрессивное животное напугало пассажиров

В четверг, 17 декабря 2015 года, в Кирове на улице Воровского около остановки «Храм Пантелеймона Целителя» в автобусе 21 маршрута примерно в 20 часов собака покусала кондуктора и пассажиров. О происшествии нам сообщила очевидица Зоя Жеребцова.

Что происходило с вами в общественном транспорте? Делитесь с нами в комментариях.

- Я ехала из центра по улице Воровского, автобус остановился на остановке у храма, вдруг я услышала крик и увидела, что в салон заскочила огромная овчарка, - рассказала кировчанка. - Собака порвала кондуктору куртку и укусила женщину за руку. После этого агрессивное животное побежало по салону, пассажиры очень испугались. У псины была густая шерсть и дикие глаза, было видно, что она живет на улице.

Зоя Алексеевна рассказала, что, когда автобус тронулся, все закричали, чтобы водитель остановился:

- Когда автобус остановился, все молодые пассажиры выбежали из автобуса. Я осталась на месте. Когда собака подошла ко мне, я очень испугалась и тихонько сказала ей: «Фу!» Потом она выбежала, пассажиры зашли обратно в автобус, и мы поехали дальше.

Другая пассажирка автобуса Любовь Русанова рассказала, что, кроме кондуктора, пострадали еще два пассажира:

- Взрослая немецкая овчарка набросилась на кондуктора, мой муж заступился за женщину, его тоже укусила собака, затем она укусила еще одного мужчину, от боли он даже заревел.

К счастью, у супруга Любови рана оказалась неглубокой, и кировчане не стали обращаться в больницу. О том, какие травмы получили кондуктор и еще один пассажир, неизвестно. В Центральной диспетчерской службе городского пассажирского транспорта сообщили, что к ним не поступала информация об этом происшествии.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, то звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости