Наверх

Кировчане поставили в переходе портрет летчика Сергея Румянцева

Возрастное ограничение: 16+
Дениса Лосева
В городском подземном пешеходном переходе появилась фотография Сергея Румянцева

В подземном пешеходном переходе на Октябрьском проспекте в районе площади Лепсе появилась фотография человека в форме, рядом с которой лежат цветы. Кроме того, на стене «подземки» появились надписи: «Вечная память герою», «Не простим удара в спину. Румянцев С.А».

  - Не совсем понятно, что произошло на этом месте, - задается вопросом кировчанин Денис Лосев.

Как оказалось, таким образом кировчане почтили память летчика Сергея Румянцева. Самолет, которым управлял Сергей, был сбит в Сирии в ноябре 2015 года.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

Напомним, майор Сергей Румянцев родом из Челябинска. Самолет СУ-24, которым управлял летчик, был сбит над территорией Сирии. Тогда погиб второй летчик Олег Пешков. Герой был награжден за героизм, мужество и отвагу званием героя России посмерно.

Первоначально российские СМИ писали о гибели Сергея Румянцева, а не Пешкова. Скорее всего, кировчане, не разобравшись с ситуацией, почтили память выжившего летчика Сергея Румянцева.

Комментарии 15

14 января 2016, 12:46 Стилист
зачем картинку замазали?
14 января 2016, 12:46 Евгений
Я конечно многое повидал, но... ЧТО ТАКОЕ МОКРИЦА?!!!
14 января 2016, 12:54 ГОСТЬ
Евгений
Я конечно многое повидал, но... ЧТО ТАКОЕ МОКРИЦА?!!!
ГЛИСТЫ ПО РУССКИ СКАЗАТЬ. СОВЕТ: НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ РОЛЛЫ ДОМА И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ, А В ПОДОБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ НЕ ТОЛЬКО ТАКОЕ ПРОГЛОТИТЬ МОЖНО
14 января 2016, 12:57 Всезнайка
Евгений
Я конечно многое повидал, но... ЧТО ТАКОЕ МОКРИЦА?!!!
сорняк такой :)
14 января 2016, 13:09 Евгений
Человек не знает что такое мокрица, другой считает что это глист, я в шоке.
14 января 2016, 13:21 мистер
Евгений
Я конечно многое повидал, но... ЧТО ТАКОЕ МОКРИЦА?!!!
боже мой, загуглите, сударь)))) а то будете тоже думать, что это глист...
14 января 2016, 13:25 Дима и Лера
у нас в городе нет нормальных кафе и ресторанов исключение только кафе агата и царское селодаже после проверки леной летучей в спп идут люди,не понимаю чем это кафе приглянулось людям? согласен дешёвое
14 января 2016, 13:26 ГОРОЖАНИН
Евгений
Человек не знает что такое мокрица, другой считает что это глист, я в шоке.
а что вы в шоке? люди не сталкивались и слава богу. У меня вот бабушка все время путала мокриц острицами называла и наоборот. А мокрицы это червячки от влажности.
14 января 2016, 13:30 .
Это такая мохнатенькая тварь с множеством маленьких ножек. Проживают они в тёмных сырых помещениях.
14 января 2016, 13:48 вася
Креветок же жрете заморских, мокрица ето та же креветка, только пресноводная, наша. Импортозамещение работает. Ура.
14 января 2016, 15:51 Горожанин
сами подкинули когда доедали . платить нечем было.
14 января 2016, 16:09 Горожанин
Фу гадость какая. Вообще в городе есть нормальные кафе где можно поесть нормальные роллы
14 января 2016, 16:29 Евгения Ка
Горожанин
сами подкинули когда доедали . платить нечем было.
У тебя видимо в хозяйстве припасено таких тварей. И носишь с собой каждый день, раз такой "прошаренный"
15 января 2016, 15:59 Алёна
Самые вкусные роллы в Кирове - Конюшня и Венские Булочки.
25 января 2016, 13:53 я
Все поняли из коментов кто в каком заведении работает?