Наверх

Кировчанину сдали в автобусе сдачу монетой стоимостью пять тысяч рублей

Возрастное ограничение: 0+
предоставлено героями публикации
Молодой человек решил оставить монету у себя

Монету 1901 года номиналом 25 копеек с изображением Николая II сдали Руслану Андрееву (фамилия изменена) в автобусе 21 маршрута.

- Мне сдали эту монету с другой «мелочью», поэтому я не сразу ее увидел. Разглядел монету только дома, - рассказывает Руслан. - Мой друг ездил узнавал про эту монету царской России, ее оценили в пять тысяч рублей. Но считаю, что ее стоимость намного выше, поэтому я решил ее не продавать, а оставить себе.

В чем везло вам? Делитесь с нами в комментариях.

Коллекционер Александр Зыкин пояснил, что реальная стоимость монеты зависит от ее состояния:

- Кроме того, нужно смотреть, насколько частый у нее год выпуска. Если монета в нормальном состоянии, ее стоимость, действительно, может дойти до 5 тысяч рублей.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами!

Комментарии 15

22 января 2016, 08:41 Горожанин
надоели уже эти автобусники!
22 января 2016, 08:42 Горожанин
Как девочка себя чувствует?
22 января 2016, 09:32 !!!!alex
на Гайдар то уже фиг свалишь. Но, считаю, те люди, которые скрывают этот инцидент тоже должны быть наказаны - как попытку скрыть преступление. Минимум - уволить с запретом занимать руководящие должности. 
22 января 2016, 09:35 Я
Столько жалоб на этих водителей и кондукторов, ну пора уже что-то предпринимать. На неделе дочку у меня тоже не высадили, просто водитель не открыл переднюю дверь, дочка говорит кондуктору мне выходить надо, та просто посмотрела на нее и поехали дальше, ребенок вышел на другой остановке и не знает куда идти, ребенку всего 7 лет, она растерялась! 
22 января 2016, 10:23 Яло
блин, че за уроды на автобусах работают - что водилы что кондуктора. Ни какой жалости к людям, ни какой человечности, разума вообще в их бошках нет. Мало того что для них ПДД не существует, так похоже уже и божьего закона для них тоже нет. Гнать таких надо с работы, а у водилы права забрать на 2года, может тогда разум появится. Да еще и штраф наложить на обоих, да не 2000, а тысяч 200 и за моральный содрать. Козлы
22 января 2016, 10:31 Иван
По идее эта статья уже является поводом к началу проверки по данному случаю прокуратурой, и если это подтвердится то понести наказание должны не только непосредственные виновные но и начальник автоколонны и её владельцы
22 января 2016, 12:53 Горожанин
Д-(рать во все щели водилу и кондуктора , а также механика, начальника автобусного парка и все вышестоящее...
22 января 2016, 13:01 мда
спрашивать надо с властей,чтоб не заключали договор на перевозку с уродами.
22 января 2016, 13:08 цветок
Вот еще раз повторюсь.... ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ НАМ ПОВЫШАЮТ ЦЕНУ НА ПРОЕЗД?????????? Обслуживание-гадское, автобусы не развалятся по дороге так сгорят к чертям , везут как дрова какие-то. Уважаемые, ЕСЛИ ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ЦЕНУ , ТО ПОВЫШАЙТЕ И КАЧЕСТВО ПРЕДЛАГАЕМЫХ УСЛУГ. ПРОСТО БЕСИТЕ УЖЕ!!!!
22 января 2016, 13:31 Горожанин
цветок
Вот еще раз повторюсь.... ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ НАМ ПОВЫШАЮТ ЦЕНУ НА ПРОЕЗД?????????? Обслуживание-гадское, автобусы не развалятся по дороге так сгорят к чертям , везут как дрова какие-то. Уважаемые, ЕСЛИ ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ЦЕНУ , ТО ПОВЫШАЙТЕ И КАЧЕСТВО ПРЕДЛАГАЕМЫХ УСЛУГ. ПРОСТО БЕСИТЕ УЖЕ!!!!
Какие, какие? Такие, такие! Что бы всякие взбесившиеся на автобусах не ездили. А виновных с вышеупомянутого автобуса-наказать. Рублем, гвоздем и розгами. Устроить публичную порку на Театралке, под памятником Ильичу. Для устрашения . Чтоб другим водилам, кондукторам и прочим взбесившимся, неповадно было пассажиров унижать и калечить! Вот.
22 января 2016, 14:07 Sith
Про город в своём репертуаре,ни номера маршрута,ни государственного регистрационного знака автобуса.Вот вчера иноплатентный орбитальный челнок старушке прямо на ногу приземлился,очевидцы её на руках до травмотологии несли,где эта новость?
22 января 2016, 18:10 Горожанин
Ты, ***, что против сельских имеешь?
08 февраля 2016, 13:07 Андрей
Ну и дикий же народ в Кирове живет .