Наверх

Видео: в Нововятске женщина ползла по улице на четвереньках перед мужчиной

Возрастное ограничение: 16+
скриншот с видео Марии Ананьевой
Никто из прохожих не остановился ей помочь

В пятницу, 5 февраля, в Нововятске заметили женщину, которая ползла по дороге прямо на четвереньках. Перед ней шел мужчина, но он не спешил ей помогать, а наоборот, отходил. Видео в редакцию прислала читательница Мария Ананьева.

- Женщина ползла на четвереньках, а мужчина шел впереди, держал ее сумку и что-то ей давал. Рядом с парой проходил молодой человек, но он не остановился, чтобы помочь ей встать, - рассказала кировчанка Мария Ананьева.

По словам очевидца, женщина ползла по снежной дороге около 10 минут. Ее спутник так и не помог героине видео подняться. 

Комментарии 18

05 февраля 2016, 16:15 Человек.
А Анна Пленкова, разбивая чужие семьи и уводя мужа из семьи, конечно святая женщина.
05 февраля 2016, 16:28 Кировчанин
А попса и рокеры всегда на сцене в пьяном виде - "для вдохновенья"!
05 февраля 2016, 16:34 21
дык чего хотели при капитализме?-то и получили. и было это не в общем/концертном/ зале!
05 февраля 2016, 16:58 Серж
Спасибо за видео - блеванул
05 февраля 2016, 17:10 Ольга
Зачем приглашают таких "артистов"??? Стыда совсем нет.
05 февраля 2016, 19:47 Фунтик
мда уж
08 февраля 2016, 11:08 Андрей
Ага,из серии "одна бабка сказала что ей показалось".) Редакторы,к вам обращаюсь. Разина уже выиграла судебный процесс несколько лет назад против сетевого издания и бывших коллег по группе "Мираж",которые обвиняли её в пьянстве. Проигравшим товарищам пришлось деньги платить по суду. Делайте выводы.
08 февраля 2016, 17:06 Кристина
Хороший концерт был. У меня сестра с мужем были. И костюм у Светланы Разиной мужу очень понравился. А песни в новой аранжировке звучат даже лучше.
08 февраля 2016, 18:05 Констянчик
Клубу Гауди огромное спасибо за концерт! Приду еще! Певица Разина прекрасно выглядит и классно смотрится на сцене. Настоящая ЗВЕЗДА из прошлого! И сама песня про звезду класс! И не только из-за костюмчика!
08 февраля 2016, 18:38 Виктор
Отлично повесились с одноклассниками в Гауди!!! Девчонкам за соседним столиком, привет! Разина рулит!
08 февраля 2016, 18:44 Ирина
Отличный концерт, пол зала снимали на видео, какое шофе? Певица настоящая зажигалочка! 
08 февраля 2016, 19:15 Олег
Разина Forever! С юности ее уважаю, молодец она!
09 февраля 2016, 14:06 Анастасия
Отличный был вечер !!!Столько теплых воспоминаний ,Разина супер,а не которым бы закрыть свой поганый рот кто такая эта Анна Пленкова????Да все куплено не одно издание и клуб тем более не будет слушать какую то фэйковую девку ее бы просто послали далеко и надолго сразу видно что статья ПРОПЛАЧЕНА НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ РАЗИНОЙ !!!!!!!! СВЕТА ДЕРЖИТЕСЬ МЫ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!
11 февраля 2016, 13:04 бабуля-красотуля
Человек.
А Анна Пленкова, разбивая чужие семьи и уводя мужа из семьи, конечно святая женщина.
Деточка, мужик не осел, чтобы его уводить, если он ушёл, это его решение. Если он кобелина, то не за одной, так за другой бабой побежит. Не уместно тут выкладывать анонимно своё мнение о личной жизни автора новости.
12 февраля 2016, 17:31 авс
Ну и ладно.Когда она где то в 90-х приезжала в цирк,я вообще ее плохо помню,вся галерка бухала.На арену никто внимания не обращал))))
17 февраля 2016, 16:15 Горожанин
бабуля-красотуля
Деточка, мужик не осел, чтобы его уводить, если он ушёл, это его решение. Если он кобелина, то не за одной, так за другой бабой побежит. Не уместно тут выкладывать анонимно своё мнение о личной жизни автора новости.
Да! Ты че ее адвокат? Че ты ее защищаешь? Смысл в том, что какая-то б.... , которая творит фигню по жизни, осуждает певицу. А мужик, которого она увела, действительно осел.