В Чистых прудах дети бросают из окон кирпичи, картон и шланги

В Чистых прудах дети бросают из окон кирпичи, картон и шлангиЯны Ковалевой

Маленькие хулиганы не реагируют на замечания жильцов

Жильцы микрорайона «Чистые пруды» жалуются на школьников, которые хулиганят в подъездах, грубят прохожим и даже выбрасывают из окон кирпичи. Об этом рассказала девушка, которая чуть не пострадала от шалостей детей.

- Я стояла на балконе, разговаривала по телефону. Вдруг увидела, что сверху летит какой-то шланг. Потом полетел кирпич. Надеюсь, что внизу никто не пострадал. Был слышен детский смех, и полетел еще какой-то картон, - рассказала местная жительница Яна Ковалева. 

Как рассказывают жильцы домов в микрорайоне, ребята постоянно хулиганят в подъездах. На замечания взрослых хамят и нецензурно выражаются.

- На 12 этаже в первом подъезде на Попова, 58 подростки с потолка вырвали плитку в коридоре, оставили черные следы от сапог на стене и разбросали кругом мусор! Так они развлекаются, - рассказала кировчанка.

В УМВД по Кировской области объяснили, что жильцы могут обратиться к своему участковому уполномоченному. В полиции примут заявление и проведут проверку.

Вы пострадали от хулиганов? Расскажите в комментариях 

Напомним, в июле 2015 года в Чистых прудах кировчане заметили мальчиков, которые пытались уколоть кошку шампуром. В сентябре прошлого года жители микрорайона стали очевидцами нового случая жестокого обращения школьника с кошкой. Тогда ребенок сильно пнул животное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости