В Кирове школьник прогулялся по карнизу высотки на Московской

В Кирове школьник прогулялся по карнизу высотки на Московскойскриншот с видео на youtube.com

Видео молодой человек выложил на Youtube

На днях в Интернете появилось видео кировского руфера, который забрался на крышу высотного жилого дома на улице Московской. Ролик молодой человек выложил на Youtube. На видео видно, как парень беспрепятственно попадает через чердак на крышу и проходит по самому карнизу.

– В некоторых местах в Кирове все везде открыто, а где-то прутьев в решетках не хватает. Попасть наверх не было проблемой. На крыше я был в компании друзей. Чувство страха всегда притупляется  очень сильно, когда рядом знакомые, – рассказал кировчанин.

Известно, что молодой человек учится в одном из образовательных учреждений Кирова. Свой поступок он не считает неправильным. 

Это уже не первый случай, когда в городе школьники бегают по крышам высотных зданий. Например, в микрорайоне «Чистые пруды». Как рассказывают очевидцы, для ребят это игра, они не понимают серьезности последствий.

Кстати, клинический психолог Екатерина Грибина рассказала, что с возраста 10-12 лет у детей начинает проявляться подростковый бунт и они могут совершать необдуманные поступки.

В детстве вы совершали хулиганские поступки? Расскажите о них в комментариях 

– В таких случаях родителям необходимо поговорить со своим ребенком уважительно, как с взрослым, на равных. Ни в коем случае не кричать и не давить на подростка – лишь так он вас услышит.  

Пожалуйста, не повторяйте увиденного! Лучше задумайтесь, как уберечь детей от опасных "развлечений".

Важно: Если вы чем-то недовольны, вы можете поделиться своей жалобой с нами в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости