Наверх

Кировчанка: "На Лепсе появились утки!"

Возрастное ограничение: 0+
Юлии Адреевой
Девушку разбудило громкое кряканье

Рано утром горожанка позвонила в редакцию и сообщила нам, что на улицу Лепсе, 37, прилетели утки. 

 - Утром в 8:30 меня разбудило громкое кряканье. Я выглянула в окно и обомлела. Серая уточка плавала в луже прямо у нашего дома. Она никак не реагировала на прохожих, даже на собак. Когда я вышла во двор, чтобы сфотографировать это чудесное явление (такое у нас вижу впервые), в луже уже было две утки. Хотела покормить их хлебом, но мое угощение их не заинтересовало. Побродив немного, птицы улетели. Зато на память остались снимки. Вот они.

                                                                    

                                 

Комментарии 10

14 апреля 2016, 12:30 Юлия
Какая же бестолковая хозяйка....фу. 
14 апреля 2016, 12:52 Горожанин
Хозяйка сама виновата, завела собаку, а гулять с ней лень. Собаку конечно жалко
14 апреля 2016, 13:57 Горожанин
Тупые хозяева бедных животных. Зачем заводили, если выгуливать некогда? Самовыгул опасен для домвнших животных!!! Пусть отравитель в муках загибается годами
15 апреля 2016, 12:02 серый
Догхантеров я бы потравил с большим удовольствием.
15 апреля 2016, 12:33 Андрей
А вы обратили внимание на породу собаки? Это не дворняжка-шавка которая только лает бегает. Эта собака запросто может нанести травмы вам или вашему ребенку.  Когда гуляю с малышом, приходится на руки его поднимать если такая собака приближается без поводка. Хоть и убивать собаку - плохо, но ей однозначно не место на улице. А так как службы по отлову нет или она бездействует, то эти заботы берут на себя инициативные горожане.
15 апреля 2016, 16:44 горожанин
Все самовыгульные собаки приравниваются к бродячим . А бродячие собаки это биомусор . Место которому в утилизаторе биоотходов .
15 апреля 2016, 16:48 горожанин
серый
Догхантеров я бы потравил с большим удовольствием.
А перо в кишки заполучить не боишся ? Вы, псиноголовые, достаточно нагавкали и напризывали убивать людей, что втреча с догхантером для псинобеса может стать непредсказуемой .
19 апреля 2016, 09:46 горожанин
серый
А 5,45 по яйцам не слабо? Или 7,62 предпочитаем?
Идиот, ты с автоматом по городу ходишь ? Вот 5,5 или 4,5 рср в позвоночник ты вполне реально можешь словить .