Успеть все: обновляем гардероб к осени

Успеть все: обновляем гардероб к осени

«1 МЕХОВОЙ» представляет модную коллекцию жилетов, шуб и аксессуаров

Начинается учебный год. Уроки, школа, танцевальный, работа, дела по дому. Да и гардероб требует обновления к новому сезону. Как все успеть и при этом выглядеть на все 100? Поможет «1 МЕХОВОЙ»! Он порадует вас модными новинками, отличающимися отменным качеством и тонким вкусом. Не нужно бегать по магазинам, тратя время на поиски верхней одежды, головного убора и аксессуаров. Приходите в «1 МЕХОВОЙ» и  создайте свой стильный завершенный образ.


Вас ждут оригинальные модели и широкий размерный ряд - с 40 по 60 размер

Шаг 1. Шуба или жилет. Для первых осенних холодов отлично подойдет удлиненный меховой жилет. «1 МЕХОВОЙ» порадует вас элегантными моделями жилетов из песца, чернобурки и рыжей лисы. Также вас ждет новая коллекция шикарных норковых шуб: любимая всеми классика и редкие для Кирова модели оригинального кроя  «рубашка» благородных пастельных тонов. И все это по очень привлекательным ценам!
Шаг 2. Шапка и шарф. В сезоне осень-зима 2015 на пике моды вязаные объемные шарфы, шапки и хомуты. В салоне вы найдете удобные и теплые изделия из кашемира, шерсти и махера. Они станут  хорошим дополнением к кожаной куртке, пальто или шубке.
Шаг 3. Платок и перчатки. В качестве ярких аксессуаров «1 МЕХОВОЙ» предлагает богатый выбор ярких павлопосадских платков, изысканных итальянских шарфов,  кожаных и замшевых перчаток самых смелых расцветок.

В салоне вы сможете приобрести стильные осеннее пальто с хорошими скидками


Успейте воспользоваться привлекательными ценовыми предложениями в первые дни осени. Начинайте новый сезон с модными новинками от  «1 МЕХОВОГО».


ВСЕМ ПЕСЕЦ, НОРКА, чернобурка, лиса,кашемировые пальто

Контакты:
ул. Герцена, 87а (напротив ТРЦ «Jam МОЛЛ»)
т. 734-064
vk.com/club75352155

...

  • 0

Популярное

Последние новости