Зима – время позаботиться о здоровье и красоте ваших ног!

Зима – время позаботиться о здоровье и красоте ваших ног!предоставлено рекламодателем

Незаметная коррекция заметных проблем

Тяжесть и боль в ногах, отеки и судороги, сосудистые сетки и звездочки беспокоят многих. К какому специалисту обратиться с этими проблемами? К врачу-флебологу медицинской клиники «Альба». Причем лечение заболеваний вен нижних конечностей лучше проводить сейчас, так как холодная погода способствует скорейшей реабилитации после операций на венах и под зимней одеждой не видно компрессионный трикотаж. Кроме того, зимой легче найти свободное время и заранее подготовиться к летнему сезону.
 
Точная диагностика. На консультации флеболог оценит признаки болезни, сделает предварительное заключение о причинах варикоза, наметит план дальнейшего обследования и лечения.
 
В медицинском центре «Альба» используется точный метод диагностики – дуплексное ультразвуковое сканирование (допплер) вен и артерий нижних конечностей. Это дает правильное представление о характере патологических изменений сосудистой системы, что позволяет разработать индивидуальный план лечения и определить необходимость операции.
 
Лечение. Также клиника «Альба» располагает методами малоинвазивного (склеротерапия) и хирургического лечения варикозной болезни нижних конечностей в амбулаторных условиях.
 
Склеротерапия. Процедура микросклеротерапии – это введение в сосудистые звездочки и внутрикожные ретикулярные вены препарата-склерозанта. За один сеанс можно сделать несколько инъекций и «склеить» патологические вены всей нижней конечности. Процедура мало болезненна, хорошо переносится. Применение микросклеротерапии приводит к полному исчезновению венозной сетки.
 
Флебэктомия. В случае, когда поставлен диагноз «варикозная болезнь», будет предложена флебэктомия – оперативное лечение по современной стационар-замещающей технологии. В клинике «Альба» прием ведут хирург-флеболог Ирина Юрьевна Кончакова и сердечно-сосудистый хирург Михаил Аркадьевич Мотовилов.
 
Лицензия ЛО-43-01-001425 от 18.09.2013
Контакты:
ул. Преображенская (Энгельса), д. 82 / 1
тел. 8 (8332) 25-55-22,
e-mail: mk-albamed@mail.ru
Имеются противопоказания Необходима консультация специалиста

...

  • 0

Популярное

Последние новости