Наверх

Плейлист от Noize MC: «Стараюсь попадать на концерты групп, которые слушал в детстве»

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
Популярный исполнитель рассказал о своих музыкальных предпочтениях

В воскресенье, 27 сентября, в кировском клубе Green House выступила группа Noize MC. За несколько часов до выступления солист Иван Алексеев встретился со студентами «Школы рока» и журналистами. Полное интервью с лидером группы читайте здесь.
На пресс-конференции Иван Алексеев рассказал о своих самых любимых исполнителях.

The Prodigy

- Еще накануне концерта в Кирове мы обсуждали, что хотим сходить на концерт группы The Prodigy. Я стараюсь всегда попасть на концерты западных групп, которые слушал в детстве, чтобы ощутить, какова на самом деле эта легенда. Это вдохновляет. Ты смотришь, как люди делают свое дело, чему-то учишься. Иногда даже отмечаю, что вот именно этот аспект у нас круче проработан.

Anacondaz

- Очень понравился последний альбом  Anacondaz, он только что вышел. Мы с ними дружим.

Nirvana

- Я слушаю много хип-хопа, в основном зарубежного, русский тоже, но реже. Слушаю гитарную альтернативу, «гранж», «металл», электронику со сломанными ритмами, продолжаю слушать группы, которые слушал в детстве — Nirvana, The Prodigy. Обожаю времена, когда эта музыка была чем-то новаторским, необычным, когда эта была «антимузыка». Тогда непонятно было, как такие звуки издаются. Это ощущение очень ценное для меня, и я стараюсь это ощущение повторить, то что делаю сам.

Видео интервью с Иваном Алексеевым:

Комментарии 20

30 сентября 2015, 08:55 ???
только у меня половина фото вызывает отвращение??
30 сентября 2015, 08:57 Стилист
Ух, здорово, чивоуштам.
30 сентября 2015, 08:58 Стилист
???
только у меня половина фото вызывает отвращение??
только у тебя, чивоуштам
30 сентября 2015, 09:00 Стилист
???
только у меня половина фото вызывает отвращение??
прелестные тела, чивоуштам
30 сентября 2015, 09:14 Я
???
только у меня половина фото вызывает отвращение??
Зависть у тебя вызывает )
30 сентября 2015, 09:28 Стилист
Я
Зависть у тебя вызывает )
плюс один, сладенький, чивоуштам
30 сентября 2015, 09:31 Горожанин
Нарциссы. Спорт хорошая штука,только эти как девочки собой любуются
30 сентября 2015, 09:42 Карина
Какие мальчики :-) мммммммм....
30 сентября 2015, 09:43 Э
???
только у меня половина фото вызывает отвращение??
Ты парень? Если да, то понятно почему. Для девчонок же сделали, чтобы полюбовались 
30 сентября 2015, 09:45 Стилист
Э
Ты парень? Если да, то понятно почему. Для девчонок же сделали, чтобы полюбовались 
щаз, для девченок, нафиг вы нужны, чивоуштам
30 сентября 2015, 09:48 Игорь
Тема поста: А_стероиды сделают из вас красавца с шикарные телом! А спорта здесь нет.
30 сентября 2015, 09:50 Аня
ну да, те кто пишут про отвращение, сами наверно лежат на диване с банкой пива. а парни на этих фото усердно трудятся в зале, правильно питаются и держат режим. так что выводы делайте сами, кто еще вызывает отвращение
30 сентября 2015, 09:51 Мила
ООООООоооооо..... красавцы. Как увидела, настроение сразу же поднялось 
30 сентября 2015, 10:31 Соня
Ох, хорошо, что есть такие мужчины как на фото, а не все ленивые жирные тунеядцы.
30 сентября 2015, 13:47 Стилист
В который уже раз захожу, листаю, любуюсь.чивоуштам
30 сентября 2015, 14:00 *
Соня
Ох, хорошо, что есть такие мужчины как на фото, а не все ленивые жирные тунеядцы.
жаль, что от таблеток у них мало что уже в штанах работает
30 сентября 2015, 14:11 ..
*
жаль, что от таблеток у них мало что уже в штанах работает
Желеобразные оправдывают себя? Откуда такие выводы?
30 сентября 2015, 15:13 Горожанин
..
Желеобразные оправдывают себя? Откуда такие выводы?
Т.е или качок или жиробас?
30 сентября 2015, 17:25 злой качок
*
жаль, что от таблеток у них мало что уже в штанах работает
Сам проверял, умник? Или слышал от знакомых, так эти слухи для таких парней ничего не значат. Как думаешь почему у таких парней девушки-красотки? Ради красивого тела?) занятия спортом повышают уровень мужских гормонов, а твое любимое пиво - снижает. Вывод сделаешь сам. Стеройды - искусственные мужские гормоны, так вот представь каков уровень их в организме спортсмена. В десятки раз выше нормы, ну и как там должно не стоять? Сразу видно, такое пишут комнатные специалисты, ищущие оправдания своему ничтожному образу жизни. Читай книжки, может поумнеешь...