Наверх

5 самых дорогих кировских автомобилей

Возрастное ограничение: 0+
avito.ru
А вы готовы потратить большую сумму на крутую машину?

Вслед за коттеджами мы решили сделать подборку и дорогих автомобилей, которые кировчане продают через сайт объявлений. Итак, на каких машинах ездят горожане?

Toyota Land Cruiser

3 000 000 рублей

- Автомобиль 2013 года выпуска. Пробег 60 000 - 64 999 километров. Без вмятин и царапин. На гарантии. Максимальная комплектация, - написано в объявлении.

BMW X6

3 200 000 рублей

- Автомобиль 2013 года выпуска. Пробег  70 000 - 74 999 километров. Состояние отличное, возможен торг, - написано в объявлении. 

Lexus LX

3 500 000 рублей

- Автомобиль 2012 года выпуска. Пробег 45 000 - 49 999 километров. Состояние отличное, полная комплектация, - написано в объявлении.

Toyota Land Cruiser

3 550 000 рублей

- Автомобиль 2014 года выпуска. Пробег 50 000 - 54 999 километров, - написано в объявлении.

Ferrari F50

9 500 000 рублей


- Автомобиль 2013 года выпуска. Пробег 40 000 - 44 999 километров. Есть сервисная книжка, обслуживался у дилера, на гарантии, - написано в объявлении.

Комментарии 19

03 февраля 2016, 14:08 Город Глупов
В Садаковский уже очередь из покупателей выстроилась и все с наличкой.
03 февраля 2016, 14:48 !!
у людей имеющих деньги на строительство таких домов почему-то полностью отсутствует вкус. всегда у них какие-то странные строения с вензелями и лепниной во внутренней отделке. фактически построили дорогой сарай, но что б дорахо-бохато и под лувр. 
03 февраля 2016, 14:50 Горожанин
слишком много лепнины
03 февраля 2016, 15:20 Горожанин
Пойду ка лучше я на ёлку ,или под ёлку . Мандарины жрать:-P
03 февраля 2016, 15:34 Горожанин
Эй! Тролли Прогородские! Мандаринов кто нибудь хочет? У мня их два ящика с Нового Года осталось. И почти целая коробка шампанского, правда питерского, не ахти какого.. Сегодня буду это дело под елкой жрать!;-):-D:-D
03 февраля 2016, 15:52 Горожанин
Лучше составьте рейтинг муравейников-студий  площадью до 17 кв. м.
03 февраля 2016, 16:22 Горожанин
Горожанин
Лучше составьте рейтинг муравейников-студий  площадью до 17 кв. м.
Зачем это выкладывать ?Кому надо тот найдет.В стране нищета процветает .
03 февраля 2016, 16:31 Горожанин
Горожанин
:-D:-D:-D:-D:-Dточно!!
так и совковые квартиры в "чистых прудах" дизайнеры делают- всех под одно ...и думают что со вкусом, в единственном экземпляре
03 февраля 2016, 18:40 Горожанин
наворованные деньги построили!
04 февраля 2016, 08:57 злюк
Уроды,наворовади денег у простого быдл!!! На хрена вообще это выкладывать,тупая газетенка шестерок и ***олизов.
04 февраля 2016, 09:20 прохожий
Страшное  экономическое положение в стране - а вы выложили особняки что бы лишний раз позлить НАРОД !!!!!!!!
04 февраля 2016, 10:55 1
проголосовал за дом Поротикова
04 февраля 2016, 11:11 Клаус
Проголосовал ПРОТИВ ВСЕХ!
04 февраля 2016, 12:53 Ма
да уж... В от такого "дизайна" поблевать в угол только. Только один действительно достойный.
04 февраля 2016, 14:01 Горожанин
 Мандарины жрать будет кто?!? А?%-8
04 февраля 2016, 17:28 дизайнер
Колхозники! Это вам не избы побелил печку и ладно. Коттедж внутри должен быть только классическим.
05 февраля 2016, 10:45 UJ
дизайнер
Колхозники! Это вам не избы побелил печку и ладно. Коттедж внутри должен быть только классическим.
особо интересно в этой классике смотрится микроволновка