5 самых дорогих квартир в Кирове за апрель

5 самых дорогих квартир в Кирове за апрельavito.ru

Мы составили рейтинг элитного жилья

Каждый месяц мы делаем для вас подборку самых дорогих квартир Кирова, которые выставлены на продажу. Сегодня мы составили рейтинг элитного жилья за апрель 2016 года.

4-комнатная квартира, 240 квадратных метров.

Цена 17 миллионов рублей.

Находится на 5 этаже 5-этажного дома № 7г по улице Орловской.

Описание от продавца: квартира в исторической части города. Панорамный вид на Вятку и Трифонов монастырь. Два этажа. Второй свет. Балкон на верхнем уровне и две застекленные лоджии на нижнем. Авторский дизайн, дорогая кухня и бытовая техника. Полное кондиционирование. Водяной теплый пол на первом уровне. Два санузла. В каждом унитаз, биде и душ. Ванна-джакузи диаметром два метра. Резервная система горячего водоснабжения на 300 литров. Видеонаблюдение на 16 камер. Сигнализация на пульт вневедомственной охраны. Две тарелки спутникового ТВ. Встроенная индивидуальная мебель. Гараж на два автомобиля на первом этаже дома. Чистый подъезд. Хорошие соседи.

5-комнатная квартира, 206 квадратных метров.

Цена 16 миллионов 500 рублей.

Находится на 11 этаже 12-этажного дома №24 по улице Труда.

Описание от продавца: кухня-гостиная, три санузла, четыре балкона, все застеклены. Пол с подогревом. Квартира — единственная на этаже. Инфраструктура в шаговой доступности.

5-комнатная квартира, 290 квадратных метров.

Цена 14 миллионов 500 тысяч рублей.

Находится на 3 этаже 4-этажного дома по улице Пятницкой.

Описание от продавца: двухквартирный коттедж на две семьи, отдельный вход, гараж 20 квадратных метров, баня-сауна с бассейном, кухня 20 квадратных метров, гостиная 30 квадратных метров, полы паркет, городские центральные коммуникации.

4-комнатная квартира, 254 квадратных метров.

Цена 13 миллионов 500 тысяч рублей.

Находится на 12 этаже 12-этажного дома № 2 по улице Героя Костина в микрорайоне «Солнечный берег».

Описание от продавца: пентхаус, большая терраса, можно застеклить по всему периметру. Сдача дома - 2017 год. Есть дизайн-проект. Готовая чаша для бассейна входит в черновую отделку.

4-комнатная квартира, 125 квадратных метров. Цена 12 миллионов 500 тысяч рублей.

Какая из пяти квартир понравилась вам больше всего? Делитесь с нами в комментариях.

Находится на 4 этаже 4-этажного дома № 51 по улице Молодой Гвардии.

Описание от продавца: элитный 4-этажный дом с мансардой 2007 года постройки. Светлая и просторная детская, уютная спальня. Кухня-гостиная и личный кабинет для хозяина дома.

Комментарий риелтора Елены Зориной:

- Квартиры стоимостью свыше 10 миллионов — товар уникальный, он ждет своего покупателя. Продваться такое жилье может от полугода и больше. Сейчас хорошо покупают недорогие студии и квартиры в новостройках по цене подрядчика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости