Жители: «Управляющую компанию менять не хотим»

Жители: «Управляющую компанию менять  не хотим»взято из архива progorod43.ru

Мнение кировчан из дома на Московской

В номере 17 от 22 апреля в газете от имени совета многоквартирного дома по Московской, 101, было размещено объявление с просьбой уважать решение большинства жильцов о выборе управляющей компании ООО «УК 25 плюс». После выхода газеты поступило множество звонков от жителей этого дома, которые удивлены появлением объявления, так как менять УК не планировали. Мы пообщались с некоторыми из них и оказалось, что многие вполне довольны работой своей УК – ООО «УК Октябрьского района города Кирова». 
 
- Андрей Иванович, Московская, 101: Меня вполне устраивает работа этой компании: в доме был сделан крупный ремонт, специалисты оперативно приезжают при возникновении аварийных ситуаций. Сотрудники, с которыми мне приходилось сталкиваться, отзывчивые. Менять управляющую компанию я не хочу, поддерживаю «УК Октябрьского района». На этой неделе у нас будет собрание жильцов, будем решать этот вопрос.
- Ольга, Московская, 101: Мне вполне комфортно живется в моем доме, я не испытываю никаких трудностей и неудобств ни с водой, ни с отоплением. Значит, наша управляющая компания работает хорошо. Меня все устраивает. Идут разговоры, что наш дом, якобы, решением большинства собственников решил поменять управляющую компанию, но я против. Я такое согласие не подписывала и хотела бы остаться под управлением «УК Октябрьского района».

Кстати: В самой управляющей компании Октябрьского района города Кирова нам пояснили, что никаких оснований для расторжения договора управления МКД № 101 по улице Московской в настоящее время не имеется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости