Выставка "Киров - город красивых людей": жюри рассказало о призах для выставки

Выставка "Киров - город красивых людей": жюри рассказало о призах для выставки

Участвуйте в фотовыставке «Киров — город красивых людей», побеждайте и получайте призы

«Зеркало города — его люди». Именно этой фразой можно охарактеризовать фотовыставку, которую уже второй год подряд проводит "Pro Город". Сотни кировчан получат возможность показать свое творчество тысячам людей. Для того чтобы стать участником, сделайте фото и отправьте его в Instagram с хештегом #пг43. Работы рассматриваются с 20 мая по 15 июня. Лучшие из них будут представлены на фотовыставке, которая пройдет 25 июня 2016 года.

Победители номинаций «Семья,», «Лица города», «Архитектура. Пейзажи», «Киногерой» будут отмечены призами. О подарках и о том, как важен этот проект, рассказали члены авторитетного жюри, которые будут оценивать работы конкурсантов и награждать победителей.

Иван Жуков, арт-директор клуба-ресторана GAUDI

Вы когда-нибудь думали о том, насколько прекрасным и необычным может быть родной и привычный Киров? Обычно мы замечаем только проблемы, но не видим, сколько хорошего вокруг нас. А благодаря этой выставке горожане смогут увидеть новые интересные лица, посмотрят на красивые и счастливые семьи, переосмыслят свое отношение к окружающему миру и даже получат толчок поменять что-то в своей жизни. 

В целом, задачи проекта перекликаются с миссией клуба-ресторана GAUDI, который я представляю. Ведь наша цель  донести до кировчан, насколько ярким и интересным может быть не только молодежный, но и семейный досуг. Именно поэтому я буду оценивать работы в номинации «Семья». Ее главный приз — сертификат на семейный ужин. Счастливчик, вместе со своей семьей, насладится великолепными блюдами по лучшим рецептам европейской кухни. Наш ресторан — это авторский интерьер и атмосфера бродвейских джаз-клубов 20 века. В каком еще заведении города вы увидите клавиши пианино вместо барной стойки, духовые инструменты вместо ламп и черный рояль прямо на сцене?

Время работы ресторана:

Вс-Чт с 11:00 до 01:00

Пт-Сб с 11:00 до 06:00

Бизнес-ланчи в будние дни с 11:00 до 18:00

Семейные обеды в выходные дни с 11:00 до 18:00

Заказ столиков и информация: 43-11-00

Сайт

Группа "Вконтакте"

Евгений Лапин, тренер всероссийской категории, мастер спорта по большому теннису, 5-кратный чемпион Кировской области:

Если вам надоели серые будни, то посещение этой замечательной выставки - отличная возможность раскрасить их яркими красками. Увидеть пейзажи родного города свежим взглядом фотохудожника, всмотреться в лица горожан и найти в них родные черты, открыть для себя радость счастливой улыбки.

Почему я буду оценивать участников конкурса в номинации «Семья»? Потому что нет ничего важнее! Мне будет очень приятно преподнести победителям сертификат на обучение в школе тенниса «Хлыновские палаты». Это очередной шанс рассказать людям о важности здорового образа жизни и доставить радость провести время всей семьей за полезным делом. Особенно это приятно делать сейчас, в теплые летние дни. Взрослые и дети научатся играть в теннис на открытых кортах. Мы проводим и индивидуальные, и групповые занятия. Наши ученики — неоднократные призеры всероссийских соревнований. Кто знает, может, именно благодаря нам ваш ребенок станет гордостью Вятки и звездой большого тенниса?

Илья Быков, фотограф, старший бариста сети Coffee Like

Мы с удовольствием поддерживаем все проекты, которые идут на пользу городу и его жителям: музыкальный фестиваль «Акустика», «Пешком по Вятке», установка скамеек на нижней набережной. Проект городской фотовыставки «Киров — город красивых людей» нам близок и интересен тем, что призывает обратить больше внимания на окружающее, увидеть его в другом свете и тем самым сделать его лучше. Кроме того, цели проекта созвучны с миссией нашей компании «Делай, что нравится!».

Если вы любите фотографировать, то этот проект – ваш шанс поделиться свои видением мира и прекрасного с другими людьми. А мы в свою очередь вдохновим Вас на новые свершения, наградив победителя номинации «Лица города». Делайте, что нравится, побеждайте и развивайтесь! А мы зарядим вас бодростью и отличным вкусом! 

Группа "Вконтакте" 

Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости