Шокирующий флешмоб: на кировском вокзале прохожих встретит Смерть

Шокирующий флешмоб: на кировском вокзале прохожих встретит Смертьскриншот с видео на youtube

Шокируюший флешмоб устроят студенты кировского филиала Московского госуниверситета путей сообщения

В пятницу, 27 мая, на привокзальной площади студенты устроят флешмоб против употребления наркотиков. Прохожих будут встречать двое мужчин, переодетых в костюм смерти со всеми атрибутами: черный плащ и коса. Об этом рассказала педагог-организатор Кировского филиала Московского госуниверситета путей сообщения Светлана Ронжина.

Организаторы планируют, что студенты в костюме смерти будут подходить к прохожим, которым нужно будет выбрать наркотики или жизнь. В зависимости от ответа кировчан будет ждать либо приятный сюрприз либо предложение о дальнейшей встрече.

- За выбор «жизнь» смерть подарит прохожему шоколадку. За выбор «наркотики» смерть достанет из кармана блокнот и запишет следующее время и место встречи с этим кировчанином. Это мероприятие с юмором, но оно имеет конкретную цель: наркотики - это не веселье и шутки, они рано или поздно приведут к смерти, - рассказала одна из организаторов Светлана Ронжина.

Напомним, почти каждый месяц в Кирове проходят антинаркотические рейды. Активисты закрашивают рекламу спайсов и других психотропных веществ на зданиях города. 24 мая, перед празднованием последнего звонка было закрашено 16 надписей с рекламой наркотических веществ.

Вы когда-нибудь употребляли наркотики. Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости