Тимур Кизяков побывал в «Метрограде»

Тимур Кизяков побывал в «Метрограде»предоставлено рекламодателем

Ведущий «Пока все дома» побывал в гостях у кировской семьи

- Вот выходишь ты такой из дома на работу, а у твоего подъезда Кизяков со съемочной группой... Ничего необычного... — с такого поста в соцсети началось воскресное утро одного из жителей «Метрограда». Действительно, компания «Железно» регулярно делает приятные сюрпризы своим клиентам, поэтому жильцов поселков «Метроград» и «Елки-Park» уже сложно удивить.

На этот раз кировский застройщик пригласил в «Метроград» и «Елки» человека, для которого походы в гости стали профессией: с 1992 года Тимур Кизяков, ведущий программы «Пока все дома», побывал дома более чем у тысячи семей, причем не простых, а самых «звездных». За это время Тимур Борисович стал настоящим экспертом по домашнему счастью, поэтому с компанией «Железно» они буквально нашли друг друга, ведь главная миссия застройщика — создавать малоэтажные поселки для счастливой жизни.

Перед тем, как ответить согласием на приглашение в гости, Тимур Кизяков серьезно подошел к изучению проектов «Железно»: к своему приезду в Киров он уже знал и про технологии кирпичного строительства, и про японские энергосберегающие фасады, и про «умное» поквартирное отопление. А фирменное обустройство территории уже стало настоящей «фишкой» застройщика. Например, в городе говорят, что «Метроград» — единственный в Кирове новый жилой комплекс, в котором есть собственная площадка для выгула и дрессировки домашних животных, тогда чего уж тогда говорить о качестве и количестве мест для отдыха людей, детских и спортивных площадок.

Но увидеть «Метроград» вживую — это куда интереснее, Тимур Кизяков лично в этом убедился с первых шагов по жилому комплексу. Первое, что телеведущему бросилось в глаза, — море зелени, красивые малоэтажные дома и, конечно же, парковки.

Тимур Кизяков (ведущий программы «Пока все дома»):- Парковки расположены не под окнами, как это обычно бывает в больших городах. И это, конечно, очень удобно: жильцам не приходится дышать выхлопными газами от прогревающихся автомобилей, а от угона все транспортные средства при этом защищены более чем надежно - с помощью системы видеонаблюдения, под контролем которой находится вся территория комплексов.

В «Метрограде» Тимур Борисович побывал в гостях у семьи Лускиных, вместе с жильцами поучаствовал в массовом запуске воздушных шаров и на протяжении всего дня пристально изучал качество работы застройщика. А уже на следующий день ведущему предстоял визит в не менее интересный жилой комплекс «Елки-Park» и прогулка по нашему знаменитому дендропарку.

Вывод однозначный: «Метроград» и «Елки-Park» приятно удивляют даже столичных гостей, которым уж точно есть с чем сравнивать! Вы тоже можете побывать на экскурсии по проектам застройщика «Железно» - и вам захочется остаться здесь навсегда!

*Застройщик ООО "Девелоперская компания "Железно", ОГРН 1114345004432. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах метроград.рф, елки-парк.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости