Денис Майданов 1,5 часа пел для кировчан

Денис Майданов 1,5 часа пел для кировчанАнны Васько

Кировчане выстраивались в очереди, чтобы послушать певца

В 2016 году приглашенной на День города звездой оказался Денис Майданов. Его концерт начался на главной площади города в 20.30. Послушать Майданова собрались несколько тысяч человек, которых не напугала переменчивая погода праздничного дня.

В начале концерта небо над Кировом украсила двойная радуга, а затем и вовсе пошел дождь. Но любителей творчества Майданова это не смутило: люди танцевали и подпевали певцу, стоя под зонтами.

Очень понравился концерт! Достойный подарок нам на День города. Спасибо организаторам. Я пришла с мамой и мужем, они тоже любят творчество Дениса Майданова. Огорчило одно - много пьяных людей на Театральной площади. Было стыдно и обидно за наш город, - поделилась своими впечатлениями кировчанка Надежда.

Как рассказал сам исполнитель, ради выступления в нашем городе ему пришлось изменить своей многолетней традиции.

Каждый год  9 мая и 12 июня меня приглашают на большие концерты в Москве. Из года в год регионы тоже зовут выступить у них. Я постоянно отказывал в пользу столицы. В этом году я сделал совершенно по-другому: 9 мая я отработал в Перми, а 12 июня приехал сюда, в Киров. Все-таки нельзя каждый год заполнять собой ТВ-пространство.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости