Стало известно, как вышли на след предполагаемых убийц супругов Мятиевых

Стало известно, как вышли на след предполагаемых убийц супругов Мятиевыхскриншот видеозаписи

Подозреваемые были хорошими знакомыми Ларисы и Дмитрия

Стали известны новые подробности в деле об убийстве супругов Мятиевых. Как сообщает nabludatel.ru со ссылкой на собственный источник, во время поисков Ларисы и Дмитрия в их квартире были найдены ксерокопии паспортов Евгения Перминова и Вадима Витера, которые считались не только хорошими знакомыми Мятиевых, но и их партнерами по бизнесу. 

Мужчин сразу же задержали. Подозреваемые сами показали гараж, где были обнаружены тела супругов. 

Напомним, что главный подозреваемый в убийстве семейной пары Евгений Перминов семь лет общался и сотрудничал с Ларисой Мятиевой по рабочим вопросам. 

В ходе проведенных следственных действий 36-летний Евгений рассказал, что причиной двойного убийства, которое он совершил, является двухмиллионный долг. Отдавать крупную сумму денег он не хотел. При опросе Перминов сообщил, что у него высшее образование, он женат и имеет двоих детей: 20 и 3 лет.

Подельник Перминова Вадим Витер также имеет высшее образование, женат. Сейчас следователи устанавливают степень его вины и причастность к страшному преступлению. По версии следствия, Витер знал о долге в два миллиона рублей и о планах Перминова.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости