Вынесен приговор кировскому авторитету, который убил и сжег в печи знакомого

Вынесен приговор кировскому авторитету, который убил и сжег в печи знакомогоСледственный комитет РФ по Кировской области

Дениса Долгодворова приговорили к 10 годам лишения свободы

В Кировской области вынесли приговор двум жителям поселка Демьяново. Один из мужчин убил и сжег своего знакомого, а его товарищ угрожал очевидцу убийства ножом. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Убийство произошло в августе 2015 года. В полицию обратилась женщина и рассказала, что ее 31-летнего сына увезли из дома в неизвестном направлении. 

Следователям удалось выяснить, что к исчезновению Павла (на фото выше) может быть причастен его знакомый - предприниматель и местный авторитет Денис Долгодворов:

По версии следствия, 16 августа потерпевшего на машине привезли на одну из производственных баз поселка. Мужчины поссорились. Денис схватил нож и ударил пострадавшего в грудь. Павел умер.

Затем Денис, чтобы скрыть следы преступления, закинул тело пострадавшего в печь, которая находится в гараже на территории базы.

Вторым фигурантом уголовного дела стал 42-летний знакомый местного авторитета. Он угрожал ножом одному из свидетелей убийства, а потом помог собрать обгоревшие останки трупа и выбросить их в реку. 

Суд приговорил демьяновского авторитета к 10 годам строгого режима, а его знакомого - к 1,5 года строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Какая новость больше всего взволновала вас сегодня? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости