Для россиян открыли полеты в Турцию: во сколько обойдется путевка кировчанам?

Для россиян открыли полеты в Турцию: во сколько обойдется путевка кировчанам?progorod43.ru

В кировских турфирмах заранее были готовы к такому решению

Президент России Владимир Путин подписал указ о снятии запрета на авиарейсы между Россией и Турцией. Об этом сообщается на сайте Кремля.

В кировских турфирмах были заранее готовы к такому решению, слухи об открытии полетов ходили в туристической среде уже давно. Путевки в Турцию можно покупать уже с сегодняшнего дня.

- Путевки в продаже уже есть. Туроператоры подготовились, ожидали этого решения властей. Первый вылет для кировчан уже 8 июля. Стоимость путевок на двоих человек на 8 дней от 45 тысяч и выше. Стоимость отдыха в пятизвездочном отеле начинается от 55 тысяч рублей, - пояснила директор турагентства  Татьяна Пшеницына. 

В кировских турагентствах объяснили, что стоимость зависит от цен, которые установила Турция. Серьезных повышений нет, сейчас для туроператоров начался самый «жаркий» сезон. В прошлом году путевки в Турцию стоили столько же. Дешевые бывают только в мае и середине сентября.  

Несмотря на то, что путевки в Турцию уже есть в продаже, многие туроператоры только начали заключать новые контракты с отелями. Массово продажи путевок на отдых в этой стране кировские агентства планируют запустить через 2 недели.  

Вы бы поехали отдыхать в Турцию? Расскажите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости