Кировчане вскрыли капот ВАЗа, чтобы отключить сигнализацию у машины

Кировчане вскрыли капот ВАЗа, чтобы отключить сигнализацию у машиныфото Виктора Нестерова

На лобовое стекло машины было приклеено послание водителю в оскорбительной форме

В четверг, 30 июня, на улице Романа Ердякова в районе дома № 16 жители самостоятельно вскрыли капот ВАЗа из-за непрерывной работы сигнализации. Об этом сообщил наш читатель Виктор Нестеров.

Более того, на лобовое стекло машины было приклеено послание водителю в оскорбительной форме: «Почини сигнализацию, урод».

- Я не живу на этой улице, просто проходил мимо и случайно заметил машину. Она уже не работала и была помята. Возможно, сигнализация в автомобиле была постоянно включена, потому что машина побывала в ДТП. У «классики» вскрыт капот. Жители, видимо, сняли клемму с аккумулятора, чтобы авто «замолчало», - рассказал Виктор Нестеров.

Жители дома в центре Кирова не так радикально подошли к решению проблемы с сигнализацией, однако машину хозяину тоже испортили.

- Когда действительно накипело. Застал такую картину на Спасской, 24. Сигнализация пиликала беспрестанно, - рассказал горожанин Алексей Ситников.

 

В нашем городе это уже не первое сообщение водителю провинившегося автомобиля. Хозяин иномарки перегородил выезд с парковки, а другие автомобилисты оставили ему под «дворниками» письмо.

- Я не знаю, кто вы, но, оставляя машину на въезде во двор в 7:30 утра, вы изрядно подпортили себе карму. Машин 20 подумали, что вы дурак, - анонимно написал кировчанин.

У вас есть новости? Сообщить их вы можете по телефону 43-34-43.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости