Друзья утонувшей в Подмосковье невесты: «Лена обожала экстрим и ничего не боялась»

Друзья утонувшей в Подмосковье невесты: «Лена обожала экстрим и ничего не боялась»vk.com

Десять лет Елена занималась туризмом

Близкие Елены поделились воспоминаниями и рассказали, какие планы были у Елены Деминой. Одногруппники Елены из ВГСХА сообщили, что 8 июля у них запланирована встреча выпускников. Мария Урсакий рассказала, что переписывалась с Еленой на прошлой неделе и позвала ее на эту встречу.

- Лена поделилась с нами радостным событием и сообщила, что выходит замуж, поэтому приехать на встречу у нее не получится. Сразу после свадьбы они с мужем собирались ехать в свадебное путешествие в Крым, - рассказала Мария. - Мы все порадовались за Лену, потому что знали, что не так давно у нее умер первый муж. Очень жаль ее. Солнечная девочка была.

Подруга Елены Виктория Бочкарева рассказала, что Елена была веселой, компанейской девушкой, обожающей экстрим. Около десяти лет Елена занималась туризмом.

- Лена часто ходила в походы с палатками, сплавлялась на байдарках, умела плавать. Она ничего не боялась. Была смелой, экстремальной, готовой на поступки, которые другим не под силу, - поделилась Виктория.

Напомним, трагедия случилась 2 июля. Молодожены с друзьями поехали на водохранилище. Елена решила переплыть водоем, но до берега не добралась.  

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости