В Кирове под колесами поезда погиб парень: друзья Ильи считают, что эта смерть не случайность

В Кирове под колесами поезда погиб парень:  друзья Ильи считают, что эта смерть не случайностьфото из открытых источников

В крови Ильи Зыкина нашли алкоголь

У погибшего под колесами поезда Ильи Зыкина в крови нашли алкоголь. Об этом рассказали знакомые молодого человека.

Расследование загадочной смерти 20-летнего Ильи Зыкина на железнодорожных путях в Корчемкино продолжается. Друзья парня подозревают, что в то роковое утро он был там не один.

-В его крови нашли 2 промилле алкоголя. Это огромная доза. Мы не знаем всех подробностей дела, но складывается такое чувство, что Илью специально напоили, что тот «отключился». Его тело ровно положили на рельсы. На рельсах были только его ноги. По ним проехался поезд, - рассказали друзья Ильи Зыкина.

Специалисты не знают, сколько мужчина мог выпить перед гибелью.

-Узнать сколько он выпил невозможно, он мог прямо перед смертью выпить несколько бутылок алкоголя, после остановки сердца он уже не впитывается, а мог немного протрезветь перед трагедией и выпить гораздо больше, чем 2 промилле, - поделился мнением нарколог Александр Панарин.

Подробности трагедии Ильи Зыкина станут известны лишь на следующей неделе, когда специалисты линейного отдела полиции на транспорте закончат расследование. Но экстрасенсы говорят, что в смерти молодого человека не все прозрачно.

- Тайна есть, не оступился и не потерял сознание. Много друзей, много планов было. Я вижу явный конфликт и причина — деньги. А вот кто «положил» его на рельсы - это должна разбираться полиция, - рассказала участница шоу «Битва экстрасенсов» Иоланта Воронова.

Экстрасенс Анна Петрова объяснила, что смогла бы рассказать о парне у его могилы, но отметила, что внутри мужчины много боли, обиды от непонимания.

Напомним, Илья Зыкин погиб в пятницу, 8 июля, под колесами поезда «Красносельский - Киров». Машинист пассажирского поезда, увидев на рельсах человека, применил экстренное торможение. Однако трагедию предотвратить не удалось.

Какая новость взволновала вас на этой неделе? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости