Мужчина, похитивший 6-летнюю девочку, чудом выжил в ДТП

Мужчина, похитивший 6-летнюю девочку, чудом выжил в ДТПфото из открытых источников

Предполагаемый убийца был госпитализирован с многочисленными ушибами

Подозреваемый в убийстве 6-летней девочки в декабре 2013 года чуть не погиб в ДТП с «Камазом». Об этом мужчина сам рассказал на странице "Вконтакте".

Евгений Салангин за несколько дней до похищения маленькой девочки рассказал, что выжил после столкновения на заснеженной трассе с большегрузом. Авария произошла вечером 11 декабря 2013 года на трассе Чебоксары — Сыктывкар.

Похититель девочки был пассажиром легковушки. Мужчина был пристегнут и отделался ушибами.

- 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099», двигаясь в сторону Кирова, наехал на автомобильную покрышку и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с Audi A6, после чего продолжил движение по «встречке» и въехал в «Камаз», перевозивший лес, - сообщили в ГИБДД по Республике Коми.

По сведениям ГИБДД Салангин тогда сломал нос и ушиб грудную клетку. Был госпитализирован. Спустя некоторое время мужчина смог полностью восстановиться. 

Сейчас с подозреваемым в убийстве 6-летней девочки работают следователи. Его допрашивают. Назначены необходимые экспертизы, направленные на установление причин смерти девочки. Следователь готовит ходатайство в суд об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.  

Хотите чем-то помочь родственникам погибшей малышки? Пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости