В Чепецке пропала мама двоих детей: женщина уже не раз уходила из дома

В Чепецке пропала мама двоих детей: женщина уже не раз уходила из домаvk.com

В последний раз Марию видели 17 июля

31-летняя Мария Зеленеева ушла из дома 17 июля 2016 года, информация об этом появилась в группе поискового отряда «Лиза Алерт».

Уже восемь дней маму двоих детей активно ищут волонтеры и полицейские. Известно, что женщина пропала без телефона, на свою страницу в соцсетях не заходит. Записи на ее стене «ВКонтакте» оставляют родственники.

Волонтеры «Лизы Алерт» рассказали, что девушка пропадает уже не в первый раз:

- В ее семье не так давно случился конфликт. Уже не впервые. В последнее время женщина была сама не своя, намеревалась уехать в другой город. Сначала Мария ушла к маме, потом пропала совсем.

По словам знакомых, молодая мама уже уходила из дома, забирала детей и уезжала в район Кировской области. Но тогда чепчанку находили. В этот раз Мария пропала, оставив детей дома.

- Всем , кто видел Марию или знает, где она может находиться, сообщите, пожалуйста, по телефону 8-900-523-50-30. Обратите внимание на прохожих и соседей, возможно, кто-то видел ее. У Марии двое маленьких деток, которые каждый день плачут и ждут маму, - обращается подруга Марии Ксения Ральникова к жителям города и области.

Напомним, в последний раз Марию Зеленееву видели 17 июля. Приметы пропавшей женщины смотрите здесь.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости