В Кирове в Дни ВМФ и ВДВ перекроют дороги и отключат фонтаны

В Кирове в Дни ВМФ и ВДВ перекроют дороги и отключат фонтаныprogorod43.ru

Праздничные мероприятия пройдут 31 июля и 2 августа

В Кирове в течение недели дважды будут отключены фонтаны, а также будет ограничено движение на нескольких улицах. Об этом сообщили в горадминистрации. 

Отключение фонтанов и ограничение движения связано с празднованием Дня ВДВ и ВМФ: 

31 июля - День Военно-Морского Флота. В Кирове праздник отметят возложением венков к Вечному огню. Мероприятие запланировано в 9 часов. Из-за этого в городе будет ограничено движение транспорта на нескольких улицах с 9 часов до завершения торжественной церемонии. Движение будет ограничено по улице Московской от Казанской до Вечного огня на набережной Грина, по улице Казанской от улицы Московской до Пионерского переулка, по Пионерскому переулку. Также в Кирове в этот день будут отключены фонтаны. 

2 августа - День Воздушно-десантных войск. В Кирове с 10 часов у филармонии пройдет торжественная часть праздника, а затем - возложение венков и цветов к Вечному огню. В этот день в Кирове с 10 до 11 часов будет ограничено движение по улице Казанской от Орловской до Московской, а также по улице Московской от Казанской до набережной Грина. В Кирове отключат фонтаны. 

Какой праздник всегда отмечаете вы? Как он у вас проходит? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости