Осторожно! На городском пляже в Кирове заметили онанистов

Осторожно! На городском пляже в Кирове заметили онанистовфото предоставлено читателем

Их не смущают даже маленькие дети

В редакцию progorod43.ru обратилась девушка, которая сообщила, что видела на кировском городском пляже онанистов.

На прошедшей неделе девушка неоднократно отдыхала на городском пляже и заметила двух подростков на вид лет 15-16, один из них крупного телосложения с русыми волосами, второй - худощавый блондин.

- Обычно они базируются в редких кустиках чуть правее общего пляжа. Молодые люди подглядывают за красивыми девушками и женщинами, после чего начинают доставлять себе сексуальное удовлетворение, не прячась от окружающих, - рассказала девушка.

Еще одного мужчину-онаниста заметили кировчане на пляже у Титаника.

- Взрослый мужчина со светлыми волосами расположился без трусов на берегу, напротив места купания маленьких детей. Подходить и выяснять отношения с такими людьми не хочется. Проще уйти с пляжа и увести детей, чем пойти на контакт с таким человеком, - рассказали очевидцы

Мы решили узнать, что нужно делать, если вы заметили подобное в общественном месте: 

- Если граждане обратили внимание на чье-то неадекватное поведение, то следует немедленно обратиться о полицию. Органами будет проводиться проверка, после которой будет принято решение в отношении нарушителя. Не стоит дожидаться, пока будет совершено преступление, ведь неизвестно, какие намерения могут быть у людей с подобным поведением, - рассказали нам в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

О причинах неадекватного сексуального поведения рассказала психолог Елена Чучалова. 

- Причин такого поведения может быть много: это могут быть и сексуальные, и эмоциональные расстройства человека, и психические заболевания, такие как шизофрения и умственная отсталость. Также причинами могут быть неуверенность в себе, внутренние обиды, психологические травмы. На детской психике это, конечно, может отразиться очень негативно: возможно появление страхов, тревожности. Особенно у девочек, - прокомментировала ситуацию психолог Елена Чучалова. 

Какая новость сегодня взволновала вас больше всего? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости