Кировчане поддержали петицию об отставке Дмитрия Медведева

Кировчане поддержали петицию об отставке Дмитрия Медведеваvk.com/dm

Опубликованная петиция набрала более 183 000 голосов

Россияне просят отправить в отставку председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Петиция с таким требованием появилась на сайте change.org

Автором инициативы стал житель Москвы Александр Ли. Молодой человек, после того как петиция наберет 200 000 голосов, направит ее президенту России Владимиру Путину. 

Эта петиция была опубликована 3 августа, сразу после выступления Дмитрия Медведева на форуме "Территория смыслов". Премьер-министр России посоветовал учителям ради более высоких доходов сменить профессию и уйти, например, в бизнес.

- Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес, - ответил Дмитрий Медведев одному из учителей, который поинтересовался, почему у преподавателей зарплата в разы меньше, чем у представителей силовых ведомств. 

К слову, опубликованная на сайте петиция уже набрала более 183 000 голосов. Кировчане тоже поддержали эту петицию и написали,что они думают об этом: 

А что вы думаете по этому поводу? Оставьте свое мнение в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости