По Первому каналу показали кировчанку, которая смогла увидеть своих сыновей через 30 лет после разлуки

По Первому каналу показали кировчанку, которая смогла увидеть своих сыновей через 30 лет после разлукискриншот видеозаписи с youtube.com

Трогательная и невероятная история одной семьи, которая воссоединилась через много лет

Очень трогательная история одной семьи была показана по Первому каналу. В одном из выпусков передачи "Жди меня" два родных брата из Свердловской области искали свою маму, с которой они были разлучены в раннем детстве. 

Как выяснилось, братья Анатолий и Алексей не поддерживали отношения много лет из-за того, что воспитывались в разных детских домах. Никто из них даже не догадывался о существовании друг друга, пока не пришло время выпускаться из детских домов. 

- Про своих родных, про семью, про то, что у меня есть брат, мама и сестра, я узнал в 9 классе, когда выпускался из школы. Там каждому выдавали на руки личное дело. Так я и узнал, - рассказал Анатолий. 

Анатолий решил найти брата, ему это сделать удалось. Но встреча мужчин была не такой радостной, как хотелось бы. После нее братья расстались еще на несколько лет. Но спустя годы все-таки воссоединились и стали общаться семьями. 

На передаче им рассказали, что их мама и сестра живы, они сейчас живут в Кировской области. Мама рассказала, из-за чего ей пришлось расстаться с детьми. 

- Я рано вышла замуж за своего мужа Сергея, мне тогда было 18 лет. Забеременела. Мы поехали на Украину в город Кривой Рог, там я родила Лешу. После того, как меня с сыном выписали из роддома, мы переехали в село Благовещенское Свердловской области. Потом у нас родился еще один сын - Толя. А потом я узнала, что мой муж гуляет. Он часто приходил пьяный домой. Однажды он пришел пьяный, попросил включить музыку, потом попросил сделать ее громче. Из-за шума проснулся Леша и заревел. Сергей рассердился и ударил ребенка о печь. Я не смогла этого стерпеть, - рассказала женщина. 

Она в тот вечер убила своего мужа. Свекровь забрала себе на воспитание только Толю, так как Лешу она видеть даже не хотела, объясняя это тем, что из-за него был убит ее сын. В результате маме братьев вынесли приговор - 10 лет лишения свободы. Когда она отбывала наказание, ей сообщили, что ее Леша умер в детдоме от пневмонии. 

Женщина, когда вышла на свободу, попыталась найти младшего сына, но сделать ей этого не удалось. Она переехала в Орловский район Кировской области и все это время из родных у нее были только дочь и внук. 

Но спустя годы семья снова воссоединилась. Как прошла встреча, вы можете узнать, посмотрев видео:  

А вы или ваши знакомые когда-нибудь теряли связь со своими близкими? Поделитесь в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости