Невеста Никиты Белых в день рождения пожелала свободы для своего возлюбленного

Невеста Никиты Белых в день рождения пожелала свободы для своего возлюбленногоtwitter.com/nikitabelyh, скриншот видеозаписи ren.tv

День рождения Екатерины прошел 6 августа

Невеста Никиты Белых в свой день рождения загадала желание, которое связано с ее возлюбленным. Девушка хочет, чтобы ее избранник был свободен и счастлив. По информации kp.ru, такое сообщение Екатерина Рейферт написала на своей страничке в Instagram. 

День рождения Екатерины прошел в минувшую субботу, 6 августа. Но праздник был омрачен тем, что рядом не было любимого человека. 

- Я загадываю только одно желание: чтобы мой любимый человек был свободен и счастлив. Мне очень повезло встретить действительно хорошего человека и полюбить его. Это редко и ценно. Еще реже, когда это чувство взаимно, так что мне повезло вдвойне. Дай вам Бог когда-либо испытать это. Дай вам Бог, чтобы кто-нибудь так любил вас, - написала она.

Напомним, что 27 июля в СМИ появилась информация о решении Никиты Белых узаконить отношения со своей возлюбленной. 

Адвокат экс-губернатора Ольга Михайлова 28 июля подтвердила информацию о том, что ее подзащитный действительно написал заявление с просьбой сыграть в СИЗО свадьбу.

Кстати, подробную информацию о невесте Никиты Белых и о том, как они познакомились, вы можете найти здесь.  

Какая информация больше всего взволновала вас сегодня? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости