Отправившегося на заработки в Киров мужчину едва не засыпали углем в поезде

Отправившегося на заработки в Киров мужчину едва не засыпали углем в поездеprogorod43.ru

Полицейские спасли спящего мужчину

В Кемеровской области полицейские сняли с грузового поезда 30-летнего мужчину. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу. 

На станции Бачаты Кемеровской области сотрудники транспортной полиции обнаружили мужчину на дне пустого полувагона. С собой у него была сумка с вещами и документы. В это время состав шел на погрузку, так что мужчину, пока он спал, могло завалить углем. "Пассажира" доставили в отдел полиции. 

Там выяснилось, что мужчина прописан в городе Барабинск Новосибирской области, хотя дома появляется редко, так как путешествует по стране в поисках временных заработков. На этот раз он собирался в Кировскую область, добраться до нашего региона он хотел в вагоне грузового поезда. Однако на станции мужчина ошибся составом и отправился в противоположном направлении, поэтому удивился, узнав, что находится в Кемеровской области. 

Выяснилось, что год назад экстремального путешественника уже снимали с грузового поезда на границе с Казахстаном. На мужчину составили административный протокол, затем его отправили домой в Барабинск пассажирским поездом.

Какая новость больше всего взволновала вас сегодня? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости