Девушек, которые наглотались таблеток с алкоголем, привлекут к ответственности

Девушек, которые наглотались таблеток с алкоголем, привлекут к ответственностииз архива Pro Города

Несовершеннолетнюю девушку поставят на учет в ПДН

Всем троим пострадавшим от острого отравления грозит административная ответственность, об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

17-летнюю девушку после случившегося поставят на учет в ПДН. Самой старшей из подруг, 20-летней девушке, грозит административная ответственность за вовлечение несовершеннолетней в употребление алкогольных напитков.

- Кроме того, все трое понесут административную ответственность за распитие алкогольной продукции в общественном месте, - прокомментировала заместитель начальника пресс-службы УМВД по Кировской области Елена Лучинина.

Сами девушки стараются забыть это происшествие как можно скорее. Нам удалось пообщаться с одной из пострадавших. Катя (имя девушки изменено) сообщила, что после случившегося никогда не будет пить алкоголь и уж тем более принимать неизвестные лекарственные препараты.

Напомним, троих девушек 17, 19 и 20 лет увезли в реанимацию после того, как они запили алкоголем таблетки для больных ДЦП. Происшествие случилось в пятницу, 5 августа, в Нововятске. 

Как вы считаете, почему девушки решились на такой поступок? Делитесь с нами в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости