Ребята из детского сада в Чепецке устроили флешмоб, чтобы спасти от рака свою 5-летнюю подругу

Ребята из детского сада в Чепецке устроили флешмоб, чтобы спасти от рака свою 5-летнюю подругуАнастасии Логиновой

На первый этап лечения потребуется 100 000 долларов

В Кирово-Чепецке 5-летней Валерии Ошуевой требуются деньги для лечения. О том, какой диагноз поставили ребенку, сколько необходимо средств, сообщает сестра девочки Анастасия Логинова.

6 августа врачи поставили малышке страшный диагноз - "Острая форма лимфобластного лейкоза". 8 августа Леру в тяжелом состоянии увезли на реанимобиле в Кировский НИИ гематологии и переливания крови. Родственники девочки сейчас собирают деньги на ее лечение. Сумма требуется большая.

- На первый этап лечения потребуется 100 000 долларов (около 6 500 000 рублей). И это только первый этап. В случае необходимости трансплантации костных клеток еще нужно будет 150 000 долларов. К такому горю родители Валерии абсолютно не были готовы. Требуется любая помощь, помощь небезразличных людей с добрым сердцем, - сообщает сестра девочки Анастасия Логинова.

Девушка ежедневно пишет в соцсетях о состоянии здоровья своей сестры.

- На счет папы Валерии поступило около 1 500 000 рублей. Завтра будут известны результаты анализов, которые будут разосланы по клиникам для определения места дальнейшего лечения Лерочки, - написала Анастасия.

Также девушка благодарит всех, кто оказал помощь. В стороне не остались и друзья Леры из детского сада. Ребята всей группой поддержали Леру и отправили ей такое сообщение:

Если вы тоже готовы помочь девочке в ее непростой борьбе с болезнью, то можете перечислить деньги на счет папы Леры - Кирилла Ошуева.

Реквизиты для перевода помощи. 

Номер карты: 4817760079562538

Банк получателя: Кировское отделение №8612 ПАО Сбербанк Киров

А вам когда-нибудь в непростой жизненной ситуации помогали совершенно незнакомые вам люди? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости