Подросток из Кировской области убил сестру: спустя 2 года мать семьи совершила суицид

Подросток из Кировской области убил сестру: спустя 2 года мать семьи совершила суицидprogorod43.ru

Тело женщины обнаружили дети

В июле в поселке Верхнекамье Афанасьевского района совершила суицид мама девушки, которую в марте 2014 года убил родной брат. Об этом рассказали жители поселка.

После смерти дочери Татьяна очень замкнулась в себе. Женщина в одночасье потеряла сразу двоих детей — сын попал в колонию за убийство сестры. Жители рассказывают, что Татьяне требовалась медицинская помощь.

- Она перестала общаться с другими людьми. Рассказывала о себе мало, отстранилась от друзей. Семья у них была нормальная, не пьющая. У них есть еще двое малолетних ребят: одному 7 лет, а другому 12, - рассказала жительница села Людмила.

Тело нашли на веранде дети. 

Местные жители рассказывают, что дети сейчас с отцом.

В Следственном комитете по Кировской области подтвердили, что трагедия произошла на почве психоза. Криминальных признаков смерти не обнаружено.

Кировские психологи призывают жителей не отчаиваться, какой бы тяжелой ни была ситуация. Помните, суицид - это не решение ваших проблем.

- Самоубийство - это всегда попытка уйти «непобежденным» от всего того, что сделало жизнь невыносимой. Но это не выход. А значит, эту «невыносимость» нужно срочно куда-то деть, не оставляя ее в себе – звонить по «телефону доверия» и рыдать в трубку, разбить все тарелки в доме, кричать и топать ногами, пока кричится и топается. Одно условие – никто не должен пострадать. Никто, значит, и вы тоже, - посоветовал психолог кризисного Центра Артем Скобелкин.  

Если вам нужна помощь, звоните — бесплатно и анонимно: 8 (800) 100-49-94. Кризисная линия доверия

...

  • 0

Популярное

Последние новости