Кировчанка поучаствовала в кастинге шоу "Танцы"

Кировчанка поучаствовала в кастинге шоу "Танцы"vk.com/mariamix

Эфир выйдет в ближайшее время

Кировчанка Мария Мих поучаствовала в кастинге на популярное шоу "Танцы".

О том, как проходил отбор и зачем вообще все танцоры туда стремятся, Мария рассказала в интервью progorod43.

Как долго занимаешься танцами? И каким направлением? 

Первый раз познакомилась с танцами в три года - с мамой пришли забирать брата с занятий бальными танцами. Сначала классика и народные, в 11 лет перешла к другому хореографу на современный эстрадный танец. С 15 лет увлеклась уличными направлениями: hip-hop, house, popping, vogue, waacking, lady dance... Особый упор делала на изучение базы этих стилей, без основы нет развития. 

Как для тебя прошел первый этап отборочного тура. Чем удивила жюри? 

Конечно же, очень волнительно, но с этим учишься бороться каждый раз, когда выходишь на сцену. На съемках все строго регламентировано - тебе говорят, как стоять, куда смотреть, что наверняка правильно, ведь большим количеством людей, а в особенности танцорами, сложно управлять, когда у всех ребят большой стресс. 
Понравилось работать со звукорежиссерами и операторами. 
Чем удивила жюри? Даже не знаю, смотрите в эфире. 

К кому из наставников ты бы хотела попасть? 

Это самый распространенный вопрос. Интересно было бы поработь с обоими наставниками (наставники танцоров на проекте - Мигель и Егор Дружинин - прим.ред.).

Для чего тебе нужно участие в этом проекте: саморазвитие, доказать родным и знакомым, что ты можешь многое, или есть какие-то другие причины?

Родным и знакомым доказывать ничего не нужно, потому что они всегда поймут, поддержат и будут болеть за меня, а особенно брат, который для меня самый жесткий критик. Конечно, саморазвитие, любая творческая личность должна постоянно расти и развиваться. Участие в проекте - это знакомство с новыми танцорами, обмен опытом, возможность открыть для себя что-то новое и интересное. 

Если ты станешь победителем проекта, то что будешь делать дальше? Есть какие-то планы? 

Жизнь победителя очень сильно меняется в стенах проекта. Для меня важнее опыт, полученный от работы с танцорами и хореографами, поэтому я не думала о победе. Впереди новый танцевальный сезон, поэтому забот и планов невероятное множество: развитие нашей студии RedLine, организация мероприятий и мастер-классов с известными танцорами и хореографами. 

Ты сейчас где-то учишься, работаешь? Чем еще, кроме танцев, увлекаешься? 

Мне 23 года, работаю тренером в студии RedLine, ставлю номера для мероприятий, организую флешмобы на заказ. Помимо этого, у нас есть команда RedLineGirls, мы выступаем на различных городских и всероссийских соревнованиях. Также шью костюмы для выступлений и одежду на заказ. 

Я полностью творческая личность: рисую, занимаюсь музыкой, люблю лепить из полимерной глины и многое другое.

Когда можно будет посмотреть выпуск с твоим участием? 

3 сезон "Танцев" начался 20 августа. Каждую субботу будут показывать кастинг в новом городе. На этой неделе Калининград, а я проходила кастинг в Казани. Если честно, стоит посмотреть все города, потому что много достойных, интересных ребят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости