В Кирове пройдет кастинг на шоу «Дом-2»

В Кирове пройдет кастинг на шоу «Дом-2»www.instagram.com/buzova86/

Отбор на проект пройдет в необычном формате

В воскресенье, 28 августа, в Кирове пройдет кастинг на популярное шоу «Дом-2». Об этом рассказала PR-менеджер канала «ТНТ — 43 регион» Наталья Азарова.

Отбор новых участников будет проходить в необычном формате скайп-конференции. Условия кастинга диктуют московские продюсеры. Кировские организаторы до последнего момента будут не в курсе, сколько кировчан решат попробовать себя в роли телезвезды.

- Для участия в кастинге необходимо позвонить по московскому номеру телефона 8 (985) 307-92-26 и оставить заявку. Но ехать в столицу, чтобы пройти кастинг, не нужно. Достаточно приехать в кировский офис. Впервые в нашем городе отбор пройдет в рамках скайп-конференции. Каждому участнику назначают свое время беседы. Мероприятие будет проходить с 12 до 18 часов, - рассказала Наталья Азарова.

Наш город уже известен организаторам шоу. В "Доме-2" участвовала кировчанка Евгения Феофилактова. Девушке удалось построить на проекте любовь и счастливую семью. В паре с Антоном Гусевым у нашей землячки родился сын Даниель.

- Я пять лет прожила на «Доме-2», конечно, мне интересно смотреть его по телевизору. Иногда скучаю по проекту. Но туда мы больше не вернемся, я считаю, что наш ребенок должен расти в домашней обстановке. Хотя я бы с удовольствием вернулась туда в качестве ведущей, - рассказывала Евгения Феофилактова порталу starhit.ru.

Кстати, 4 года назад в Кирове уже проходил кастинг на рейтинговое шоу. Тогда ни один кировчанин не приглянулся московским продюсерам.

На какое реалити-шоу вы бы хотели попасть? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости